Регистрация: 15.03.14
июне 2021
24.06.21 - 03.07.21

Были в июне 2021. приехали в отель в 7 утра. уже в 8 были...

Были в июне 2021. приехали в отель в 7 утра. уже в 8 были в номер это конечно плюс. Всё чистенько аккуратненько.Номера большие, радуют. И очень близко все находиться. т.е. ребенок не может потеряться. еще плюс это мини бар в номере. ежедневно обновляют 2 банками 0,33 ефес, кола и фанта в стекле и 2 сока в коробке, вода. почему ложат всего по 2 если нас 3 человека не понятно. ну да ладно. мы брали все это с собой на экскурсии.

Из минусов.

1) вайфай только платный 1 евро на одно устройство в сутки. ловит везде и очень хорошо.

2) пляжные полотенца выдаются 1 раз. обмен 1 евро.

3)пляж. крупная галька. без спец.обуви не зайти. купили там за 5 $

4) дискотеки нет из за короновируса это все понятно. но включить свою колонку после 10 вечера я тоже не могу. мешаю отдыхающим. Хотя из двух соседних отелей дискач до 12... и "никому" не мешает.

5) морепродуктов нет.

6)магазины...ближайший в 20 минутах ходьбы в обе стороны, если не больше.

7) лежаки.... они есть, много, но конечно все занятые. концепция отеля гласит... если человек положил на лежак полетенце и на море и на бассейне и не подходит сутки... это нормально. так можно. мы по приезду плавали в басике час, наблюдали за одним их лежаков , т.к. он был в тени.ни кто не подходил.... потом убрали полотенце на соседний свободный лежак.. так через 2 часа пришел хозяин полотенца и вызвал полицию. если бы кроме полотенца там находилась еще его личнаяв ещь (например бейсболка или очки) нас бы депортировали за кражу.

я 11 раз в Турции и такого дурдома не видела. везде пишут не пришел за 30-40 минут.. смело можно убрать полотенце.

век живи век учись. европейцы они такие )

8) очереди в бар. бар один. на ресепшене тоже есть бар 24/7 но в купальнике туда не пойдешь.. так что это минус. хотя другие бары есть но они не работают.

конечно это все мелочи, и мы закрыли на это глаза. веселились как могли, но я больше в Meryan ни ногой

большие номера компактность территории мини бар
вайфай только платный пляж. крупная галька дискотеки пляжные полотенца обмен 1 евро морепродуктов нет лежаки
Добавлено 13.07.21 12:00 (1 910 символов в тексте)

11:28 21.07.21

Прежде чем ехать, читайте отзывы и выбирайте по своему вкусу. Мы едем 3 й раз. Все недостатки знаем. Претензии только к себе.

12:39 21.07.21

нам дали этот отель, а не мы его выбрали. из за короновируса наш не окрылся. не думайте что вы самая умная. я всегда всё досконально проверяю. об отеле сказали за сутки. и выбора не было. Все хорошего

20:56 21.07.21

Скажите пож, а в какой вы хотели ехать? Просто мы были в Meryan пару раз, отель не плохой, но надоел, хочется его сменить, не теряя качества! Посоветуйте пож!

03:03 29.07.21

Посмотрите какой-нибудь из VONRESORTов (их 3 рядом)в Сиде, если с детьми, то Golden Beach. Море супер, питание отличное, территория бесподобная, анимация и вечерние шоу тоже на уровне. Wi-Fi не везде хорошо ловит, но зато бесплатно, да и полотенца можно менять хоть 5 раз в день)) Чуток дороже, но зато без сожалений. Хотели в этом году сэкономить, но читаю отзывы и все не то....

02:51 29.07.21

Спасибо за отзыв! Вычеркиваем этот отель из списка)) Тоже считаю полным бредом платный Wi-Fi и платную смену полотенец в отеле 5*, хоть и эконом уровня. Лучше сразу переплатить 20-30 тысяч и наслаждаться отдыхом. Имхо😤

22:13 03.08.21

Мне кажется, сложно истратить 20-30 тысяч на wi-fi и смену полотенец.

19:18 30.07.21

Два года подряд отдыхали в Meryan, но в прошлом году из-за того, что отель не был открыт отдыхали в Vonresort Ellite конечно очень чувствуется разница у этих отелей, но в этом году отель Vonresort Ellitе стал дороже и намного.

23:39 03.08.21

Да, согласна с вами, в этом году мы тоже его не тянем... Но ничего хотя бы примерно похожего не могу найти дешевле(((
Для СЕРГЕЙ DEMIDICH: не в полотенцах дело, а в уровне отеля

15:11 11.08.21

Спасибо за ответ! В след году съездим в Vonresort, поздно увидел ваш ответ и уже были в Crystal Admiral! Небо и земля с Meryan! Конечно, больше в Meryan ни ногой! Смотреть там на истерики латышей и других европиойдов