Регистрация: 13.07.21
июле 2021
02.07.21 - 12.07.21

прекрасный отдых на черноморском побережье

необходимо было восстановиться после ковида, перенесенного в июне 2021 года, выбрали с мужем этот санаторий по отзывам друзей, которые бывали в нем ранее, и не пожалели. Бронировали через туроператора, номер был повышенной комфортности, жили в 1 корпусе с видом на море. Территория огромная: с прекрасными реликтовыми деревьями, утопающая в цветах, скамейки, беседки, дорожки все продумано. Видно, что санаторий строили в советское время, но нынешние владельцы территорию модернизировали, ухаживают за ней. Можно погулять и отдохнуть после процедур или приема пищи. Лечение взяли на месте, санаторно-курортную карту не оформляли. Санаторий оснащен отличной лечебной базой, мы всеми прописанными процедурами были довольны. Весь персонал очень радушный, вежливый и отзывчивый, что, по-моему мнению, огромный плюс. Пляж у санатория свой, огороженный, много лежаков и зонтиков, чисто, имеется открытый бассейн и закрытый с морской водой ( летом закрытый бассейн не работает).

Питание у нас было трехразовое, конечно, шведский стол отличается от заграничного) но мы остались очень довольны и даже накушали пару кг) все блюда приготовлены по домашнему, довольно разнообразно, проблем с тем, что еды не хватает, в период нашего проживания не было, хотя загрузка санатория была 100%. Очень вкусная выпечка, супы. Не хватило сезонных фруктов, но это легко решилось походом на рынок, где можно приобрести все, что хочется.

Наталия оценила сервисы

локация лечебная база план питание
нет
Добавлено 13.07.21 13:59 (1 415 символов в тексте)

12:46 08.09.21

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Наталия (2)