Регистрация: 13.07.21
июне 2021
25.06.21 - 06.07.21

Остались довольны

Отдыхали в отеле, когда, буквально только что, восстановилось авиасообщение России с Анталией. Лучшими были первые дни, когда туристы из России не успели наводнить турецкие берега, и практически весь отель, пляж и море были в нашем распоряжении. Восторг вызвало и место. Отель красивый – очень много стилизованных локаций в лобби, подземном этаже и на открытой территории. Каждая – основа для фотошедевров из отпуска. Бассейники, водопадики, аквариумы. Очень красиво подсвечены ночью. Кормят вкусно, разнообразно. Нововведение в эпоху ковид – теперь за тебя еду со шведского стола накладывают работники кухни. Еда находится за стеклянной витриной, можно быть уверенным, что никто в общую тарелку не накашляет. Но выбор блюд и их количество, по-прежнему, на ваше усмотрение.

Всегда по приезде ходим в хамам – после него загар ложится лучше и потом не облезаешь. Нам повезло и в том, что ходить никуда не пришлось. При отеле работает собственный хамам с очень демократичными ценами (дешевле, чем дома), качественным обслуживанием, очень доброжелательным персоналом. После массажа кажется, что сейчас полетишь! Записались сразу на все дни отдыха. Нам попался парень по имени Мурат, он настоящий профессионал, про других отдыхающие тоже хорошо отзывались. Массажистками работают и женщины (если для кого-то важно).

Очень понравился нам и сам поселок. Вдоль линии пляжа тянется парковая зона. Растительность здесь просто потрясающая, до этого ездили в Аланию, надо сказать, что по природе она сильно уступает… Море было чистым почти все дни отдыха, один день после небольшого шторма прибило к берегу мелкий мусор. Но уже утром нас снова ждала чистая, прозрачная вода. Пляж – мелкая галька, лежаки и зонтики можно занимать бесплатно. Хватало на всех. Остались очень довольны отдыхом. Можем смело рекомендовать отель.

Елена оценила сервисы

Красивый интерьер отличное месторасположение хороший хамам
галечный пляж
Добавлено 13.07.21 15:49 (1 847 символов в тексте)

14:18 21.07.21

Здравствуйте ,подскажите пожалуйста есть ли бар на пляже ,душ ? Сейф в номере и как с вайфаем

16:51 27.07.21

Как таковой бар на пляже не оборудован, но постоянно находится персонал, у которого можно заказать все, чт оугодно - они принесут. Душа нет. Сейф в номере есть. Вай-фай в лобби бесплатный, в номере - платный

12:59 02.08.21

Елена, здравствуйте! Что-то по выбору номера сможете посоветовать? Читала, что очень маленькие номера. И на какую сторону, на Ваш взгляд, лучше номер? Нам нужна тишина прежде всего)) Спасибо.

15:53 02.08.21

Номер стандартного размера. На троих вообще большой. Вид на горы очень красивый. С этой стороны вероятнее всего и будет тише. Потому что дальше отелей нет. Когда мы отдыхали была запрещена анимация, было очень тихо!

Все отзывы Елена (1)