Регистрация: 15.04.12
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2021
27.06.21 - 08.07.21

Отдыхала с 2 детьми, может кому то будет полезно, кто также...

Отдыхала с 2 детьми, может кому то будет полезно, кто также собирается в этот отель с детьми.

Из за задержки рейса приехали в отель в 12 ночи, несмотря на это нас хорошо накормили и предложили пройти в бар за напитками, хотя он был уже закрыт. У меня в ваучере был указан номер без определенного вида, поэтому могли заселить куда угодно, но предоставили хороший номер с большим балконом, видом на море и соседний отель. Нам номер и санузел понравился, единственное, что номер немного маловат, но никакого серьезного дискомфорта нам это не доставило, все с лихвой компенсировал огромный балкон, где мы играли в настолки и раскрашивали в самую жару!

До пляжа от нашего номера было наверно метров 50, специально покупала отель в непосредственной близости от пляжа, чтоб не ходить по жаре на пляж и обратно с сумками и детьми. Но я даже предполагать не могла насколько близко будет море!!!! Это огромный плюс отеля!!! Когда бы мы ни пришли, всегда находили свободный лежак. Полотенца выдавали в хаммаме, меняли 1 раз в 3 дня-вообще не напрягло, они у нас даже и за 3 дня не пачкались.

Пляж галечный, для удобного входа в море есть 2 лестницы с поручнями, по всему пляжу деревянные настилы. Нам было удобно. Для сравнения сходили в парк Мунлайт на песчаный пляж, детм ноги намочили, песок налип, началось нытье что идти не удобно, больше мв на песчаный пляж не ходили.

Wi Fi бесплатный, ловит по всей территории и на пляже!

По питанию нас также все устроило-всегда было мясо (именно мясо, не фарш) - индейка, курица, говядина, овощи всегда свежие, сыры в ассортименте очень вкусные, из фруктов арбузы, дыня, грейпфрут, яблоки, сливы, апельсины, пирожные в ассортименте, всегда было из чего выбрать поесть самой и накормить детей, по вечерам всегда шеф повар что то жарил на гриле-баранина, курица, рыба красная, стейки тунца! Из спиртного пила пиво и белое вино-без претензий, всегда наливают в стекляные бокалы! Еду накладывают сотрудники ресторана, иногда выстраивались большие очереди в начале обеда или ужина, но я всегда подходила туда, где очереди не было, потом этого же повара можно попросить подойти с твоей тарелкой к тому блюду, которое тебе хочется, меня эти очеред как то совсем не напрягали, хотя недовольные были. Пищу принимать можно как в закрытом ресторане с кондиционером, так и на улице, мне очень нравилось на улице сидеть и смотреть на море и красивейший сад!

С 11 до 16 в баре готовят гамбургеры, картофель фри, первые три дня сын объедался, потом охладел))) В 5 часов можно было попить чай-кофе с печеньем и кексами ( у меня дети еще любили горячий шоколад). Официанты в ресторане работают очень быстро, слаженно, грязные тарелки забирал сразу, без просьб подливали вино, чтоб не вставать самой.

После ужина мы по набережной уходили гулять на 2-3 часа по городу, останавливались качаться на качелях на детских площадках, которых в какую бы сторону ни пошел, всегда встречаются на пути. Если пойти в сторону порта, там по вечером 2 парня поют вживую, пока ребенок катается с горки и качается, приятно послушать! Сам городок очень приятный, зеленый, ухоженный, много магазинов, мест, где можно сидеть отдохнуть, мы всегда заходили в магазин Sok и покупали мороженое по 2,5 лиры, сок 0,2 1 лира, также на набережной вкусная дондурма 1 $, при этом продавец устроит шоу, детям нравилось.

Возвращались в отель в примерно в 22.30, пили в баре прохладительные напитки и шли в номер. Каждый день в отеле до 23.30 была дискотека, один раз были приглашенные артисты, пели вживую по русски. Меня дискотека даже с двумя детьми нисколько не напрягала, понятно,что люди приехали отдыхать и хотят повеселиться, мы шли в номер, в начале 12 ночи дети спокойно засыпали при закрытой двери балкона, а в 23.30 дискотека уже заканчиваласт.

Подводя итог, хочу сказать, что я намеренно выбрала этот отель для отдыха с детьми, зная, что в нем нет анимации и горок и нисколько об этом не пожалела, мы каждый день купались на море, оно очень теплое, ласковое, красивое, с одной стороны вид на горы, а с другой на лес, про горки даже никто не вспомнил. Пару раз дети искупались в бассейне и больше не просились, сын сказал, что очень пахнет хлоркой ( оно и понятно, в такое то время), еще один раз, когда море с утра штормило искупались в бассейне, которые в ресторане-нам понравилось, но море успокоилось и больше мы в него не вернулись. Анимация мне лично никогда не нужна, детям тоже, я если честно, не представляю, когда там еще с аниматором заниматься, итак дни мелькали один за другим очень быстро-накупались, покушали, поспали, смотришь уже дело к вечеру идет, а вечером мы гуляли по красоте, которая здесь везде! Сын нашел себе компанию, они играли в теннис на 1 этаже, бегали в спортзал. Я бы с удовольствием вернулась еще в этот отель, несмотря на то что до этого была 2 раза в пятерках, но здесь получился какой то очень душевный, спокойный отдых! За что спасибо всем сотрудникам Lancora Beach!

Расположение питание чистота
Не искала
Добавлено 14.07.21 07:40 (4 898 символов в тексте)

17:16 20.07.21

Удивительно! Были в октябре 2020 вайфай был только платный! Неужели сделали бесплатный?? И вино никто и никому и никогда не подливал. Сами на бар ходили. Питание лично мне очень понравилось. Едем в этот отель опять в октябре.

13:19 24.07.21

Ольга, да, Wi Fi в этом году бесплатный, ловит даже на пляже! Мне тоже питание понравилось, лобстеров я не жду))) Вы второй раз поедете? Нравится Вам Lancora? Я вот тоже к ней как то прикипела, душевно там как то

13:26 24.07.21

А про вино-так я одна была с двумя детьми, официанты видимо жалели меня))) Ну и другим тоже подливали заодно)))

12:05 23.07.21

здравствуйте! я не поняла.,лепешки гизлеме, пекут или нет?

13:22 24.07.21

Лена, нет, гезлеме нет, к сожелению. Честно говоря, не понятна политика отеля в этом плане, вроде национальное блюдо и по мне так вполне бюджетное, почему бы не включить их в меню между завтраком и обедом? Я их очень люблю и была удивлена отсутствием в отеле 4*, но не стала заморачиваться. Надо бы написать в отель по этому поводу)))

23:04 24.07.21

Подскажите,пожалуйста, есть турецкая парилка бесплатно и после обеда до ужина есть ли какой-то перекус?

08:25 26.07.21

Лена, парилка есть, но не знаю бесплатная ли она, я ходила в хаммам за доп.плату и была в парилке

08:34 26.07.21

В 17.00 что то вроде полдника-кексы, печенье, фрукты

23:07 24.07.21

и еще забыла спросить ,есть ли для взрослых , какая то музыка, спасибо, кто ответит, рассматриваем этот отель

08:26 26.07.21

Да, есть, музыка там отличная!!! Вечером народ танцует от души, диджей классный, подборка трэков отличная, на месте не возможно усидеть!!!

13:42 02.08.21

Добрый день .Скажите пожалуйста ,пользовался кто нибудь туром в этот отель от туроператора Интурист? Очень страшно подмены тура или не вылета .😔

10:17 15.08.21

Марина, добрый день! Подскажите пожалуйста, какие кровати в номере ? Смотрела видео номеров- только двух спальные увидела. Едем с ребенком лет.

Все отзывы Марина (3)