Регистрация: 14.07.21
июне 2021
07.06.21 - 16.06.21

Отдых в июне

Отдыхали с подругой и ее дочкой с 07.06-16.06.21. По прибытии на ресепшен нам вручили заполнять анкеты прибывших мы с дороги, могли бы сначала покормить(водитель, который вез нас из Аэропорта побеспокоился о нас больше, позвонив в санаторий и спросив успеют ли нас покормить? Его заверили, что да)По приезду нас заставили заполнять анкеты, мы им сказали, что может быть нас покормите, нам сказали, что уже не успеваем, на что мы им напомнили что обед 1-го дня входит в стоимость путевки. Поселили нас в стандартный номер на первом этаже(помещение просто крошечное, не развернуться, мы втроем там все углы собрали, вещи некуда было положить), балкон весь обшарпанный, пол застелен ковровой дорожкой под "траву", мы попросили номер побольше, но нам сказали, что приехала конференция больше заявленных и отдыхающих, которые даже завтра приедут просто негде разместить.На 1 этаже находится игровая детская комната, дети постоянно бегают, орут, днем невозможно было отдохнуть. Грубая горничная, у нас закончилась туалетная бумага, подошли к ней чтобы взять, она другой горничной сказала: "выдай этим бумага". Хочется задать вопрос, что за обращение к отдыхающим, чем мы это заслужили. Уборку же она проводила так себе "по углам" раскидав пыль, под кроватью лежал толстый слой пыли. Зато поменяв в один день полотенца и недосчитавшись 2 штук сказала нам, что мы их спрятали(а они просто были под кроватью-упали)если бы внимательно проводила уборку нашла бы их. Через 4 дня нас переселили на 4 этаж, номер был просторнее, хотя тоже стандарт, но пол на балконе тоже с "травкой" и со стен сыпался бетон. Но больше всего возмутил представитель от турфирмы "Турист"- Ревдан. Более халатного и равнодушного отношения к туристам я не видела. Расписав как у них все прекрасно и ответственно, практически уговорил нас взять путевку(хорошо что одну взяли). Взяли мы путевку "Коктебель. Старый Крым на джипах". Поездку нам переносили дважды(из-за непогоды), якобы не натянуты тенты, но простите, если вы занимаетесь экскурсиями почему не подготовились? В назначенные день и время мы пришли на начальную остановку(заранее обговоренную), прождав 15 минут, пишем Ревдану (а он и не в курсе где транспорт, который нас должен забрать), такое впечатление деньги взяли, а дальше все равно. Приехал водитель, оказывается он ожидал нас совсем другом месте-это только начало. Водитель вез нас по серпантину со скоростью 110-120 км/ч, периодически выезжая на встречную полосу. Приехав на место экскурсии, мы спросили про Коктебель, но нам сказали что это не входило в их маршрут, мы были в легком шоке. Мы заплатили, получается за Старый Крым и за наш обед в кафе с национальными блюдами(от которых мы еще больше есть захотели), хотя обед у нас должен быть бесплатно. Сплошной обман. Но хочется все-таки сказать, что и нашим отъездом также поступил, уверял нас, что мы должны выехать за 4 часа до самолета, назвал только марку авто, мы вышли, нас встретил водитель, спросил про Аэропорт, помог с багажом. Отъехали от пансионата, оказывается мы не в тот автомобиль сели, нам позвонил другой водитель. Одним словом, полное равнодушие к туристам, самое главное платите деньги, а дальше сами все найдете, как говорится "язык до Киева доведет". Единственное могу сказать огромное СПАСИБО девочкам из столовой, за вкусное и разнообразное питание. Единственная просьба вновь прибывшим объяснять сразу как заказывать меню на следующий день(просто мы в первый день назаказывали кучу еды, в итоге нам половину вычеркнули). Бассейн чист, хлоркой пахло только первый день(потом запах пропал) вода прохладная, меняется каждый день, маленькие дети плещутся отдельно, постарше в бассейне поглубже. Кипарисовая аллея с кучей магазинчиков, кафе, есть маленький рынок, удобно можно все необходимое приобрести. Там же есть и экскурсии по вполне приемлемым ценам(намного дешевле, чем от туроператора).

Татьяна оценила сервисы

Кипарисовая аллея столовая.
Горничные чистота в номерах.
Добавлено 14.07.21 09:56 (3 909 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)