Регистрация: 18.04.15

июне 2021
22.06.21 - 02.07.21

3.7

отдых с детьми.

Добрый день, господа! Сразу хочу отметить, что летели мы на море и оно там есть, чистое и теплое. Отзыв пишу ради Вас, возможно кому то он пригодится при выборе отеля.

Прилетели мы первым рейсом из России, соответственно и в отель прибыли первым. Заселение прошло быстро, несмотря на то, что прибыли мы туда рано утром. Номер стандартный, все есть (сейф бесплатный), работает, из окна шикарный вид на горы и бассейн. Отмечу один минус данного расположения - музыка до 00.00 не даст Вам уснуть, звукоизоляции никакой. Wi-fi везде платный, даже в лобби, цена вопроса 10 зеленых за неделю на одно устройство. К самому главному минусу отеля отношу вонь из соседней "гавностанции", если Вы планируете проводить большую часть времени у бассейна, этот отель не для Вас. Не скажу, что вонь постоянная, нет, однако, если пахнет то мало не покажется. Повторюсь, мы ехали за морем, мы провели все 10 дней рядом с ним. Кстати, идти до пляжа минут 7-8. По прибытию в отель он был заселен на половину, от сюда не очередей, свободный от народу пляж. сразу оговорюсь, что по прошествии 5 дней все кардинально изменилось - очереди за едой, "бронирование" лежаков полотенцами (бесит!!!). Еда однообразная, особенно завтрак, т.ч. наберитесь терпением и кушайте только яичницу. Мы не привередливые, но впервые сталкиваемся в Турции с такой однообразной едой. Из фруктов все 10 дней были только арбузы и яблоки. Мясо только птицы (индюшка, курица). Дети ехали в надежде на лепешки гезлеме (кажется так они называются), жаль, их не пекли. Бар у пляжа огромный, но в нем ничего не было кроме отвратительных бургеров и странной картошки фри, разбавленные соки, чай, кофе из автоматов. Пиво привезли в бар на пляже к концу отдыха, очереди из мужиков выросли кардинально). Бармены, официанты как всегда молодцы, к ним вообще нет претензий. Анимации как таковой не было, начали что то делать ближе к концу отдыха, сейчас возможно все по другому. В общем, советовать данный отель категорически не могу, но сказать спасибо за отдых обязан! За ошибки прошу не судить).

сергей оценил сервисы

Добавлено 14.07.21 17:10 (2 055 символов в тексте)
Все отзывы сергей (1)