Регистрация: 31.08.16
июне 2021
06.06.21 - 15.06.21

Очень классный отель!

Были в этом отеле во время ограничений, но все так продумано в отеле, что мы не почувствовали никакого дискомфорта. У нас была вилла и что самое крутое-доступ до бассейна 24 часа! Я была в полном восторге от этого. После ужина, отдохнув, я уходила плавать до часу ночи. Нереально красивая подсветка в бассейне. Очень теплая вода. Очень круто сделан берег из песка у бассейна. Номер прибирали днем и еще готовили постель ко сну. Очень классно поют птицы по утрам.

На ресепшене встречают очень вежливо, все рассказали про отель и отвезли на машине до номера. Очень вкусные завтраки. Ужин (из-за коронавируса) был в любом ресторане на территоррии, кроме основного. Только завтраки были в основном ресторане. Сначала мы немного расстроились, но потом оказалось, что это мега круто. Каждый вечер ты можешь кушать салат и горячее, либо горячее и десерт, либо салат и десерт (если оплачено Half-board) И каждый вечер я ела вагю или стейк из лосося, или шикарные салаты. В общем, каждый вечер мы ходили в ресторан по меню. Шикарное питание в ресторане Revo Cafe! Другие мы не пробовали, так как влюбились в этот.

На пляже на всех зонтиках кнопка для заказа коктейлей/еды. Один раз мне перепутали фраппе айс и сделали айс кофе, так тут же бесплатно принесли фраппе (хотя я даже не заметила, что это не то)

В заливе медузы, мужа ужалила один раз, но не сильно. У меня полностью крытый купальник (от шеи до пят) и я не чувствовала их, но люди жаловались на укусы. В общем, купите крытый костюм для плавания и никакие медузы не страшны.

Днем на пляже носят арбуз/дыню/фруктовый лед.

На въезде на пальму уже работает Nakheel Mall, на такси дешевле всего до него. Есть продуктовый (мой любимый магазин) Waitrose.

Единственное, что не совсем мое в отеле-отсутствие большого лобби. Обожаю отели с лобби, где вечером можно попить кофе, купить трюфель, послушать игру на пианино. Здесь этого нет, территория состоит из разных корпусов и вилл.

Все остальное мега круто! Уезжать совсем не хотела и обязательно поеду еще.

Еще хочу написать, что первый раз летели с Аэрофлот и турагенство не предупредило нас, что билет без багажа в Аэрофлоте и за багаж надо доплачивать (9000 с чемодана, примерно) Самолет классный,а вот сервис у Аэрофлота совсем хромает и лучше покупайте тур с Emirates, у Аэрофлота даже отдельное здание для регистрации. Чисто мое мнение, с Эмирейтс-отпуск начинается уже в самолете. К отелю это не имеет отношения, а вот к настроению-имеет.

Резюмирую: ОТЕЛЬ КРУТОЙ! Отрицательных моментов нет. Хотя нет, есть - слишком короткий отпуск:) Хотелось быть тут долго!

Ничего милее не видела

Бассейны

Юлия оценила сервисы

Территоррия питание сервис работа бассейна чистота в номере.
Добавлено 14.07.21 17:11 (2 569 символов в тексте)

15:00 03.08.21

Уважаемая Юлия,

От лица руководства отеля разрешите поблагодарить Вас за Ваш развёрнутый отзыв и за то, что выбрали наш отель!

Нам очень приятно, что Вы насладились отдыхом, оценили комфортабельность отеля и наши номера, зелёную территорию и рестораны. Отдельное спасибо за упоминание усердной работы нашего персонала. Мы обязательно передадим Ваши отзывы нашим сотрудникам, которые приложили все усилия, чтобы Ваш отдых прошел комфортно и приятно.

Надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле. Пожалуйста сообщите нам если Вы примете решение ещё раз поситить гостиницу Anantara.

Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться ко мне напрямую, если я могу помочь в обеспечении того, чтобы ваш следующий визит был более продолжительным.

Ещё раз спасибо за высокую оценку, мы будем рады видеть Вас снова!

С уважением,
Джеймс Хьюитсон