Регистрация: 15.07.21
июле 2021
11.07.21 - 21.07.21

2.7

Надеялись на лучшее. Профсоюз разочаровал и отель тоже

Приехали мы в отель "Рута" по профсоюзной путевке, заселили нас в 15 корпус, мы называем этот номер бомже-люкс, находится он в ПОДВАЛЕ. Сырость жуткая, вонь... В душе нет ни двери, ни шторки, т.е. вода растекается по всей комнате, коврика тоже нет. Персонал нам порекомендовал вытерпеть воду с пола полотенцем. Просили переселить нас в другой номер за дополнительную плату, но на ресепшене сказали, что нет такой возможности, что представитель профсоюза одобрил эти номера для проживания своих сотрудников. Мы планировали приобрести путевку в другом отеле, но нас убедили, что здесь лучше. Не верьте! Едьте в "Чайку" или в "Славутич". Там вы себя будете чувствовать людьми, а не пресмыкающимися. Очень жалею, что приехали сюда. Хотя... Очень красивая, огромная, зелёная и ухоженная территория. Приветливый персонал. Влажная уборка номеров проводится ежедневно. Питание столовское: за три дня трижды подавали картофель, дважды - яичницу. Вынуждены были дополнительно приобретать выпечку, пиццу и т.д. Больше мы в этот отель ни ногой!

Анастасия оценила сервисы

Подходит для отдыха

Территория персонал пляж
Проживание в подвале столовское питание
Добавлено из отеля 15.07.21 09:25 (1 056 символов в тексте)

10:11 21.07.21

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в каком номере вы проживали? Или оставьте свои контактные данные и мы с вами свяжемся для выяснения подробностей. Мы постоянно работаем над улучшением сервиса в нашем отеле и ваши замечания обязательно учтем.

Все отзывы Анастасия (1)