Регистрация: 17.06.18
Отзыв об отеле Marins Park Hotel Sochi (отель был переименован 01.06.21)
апреле 2021
24.04.21 - 27.04.21

Отдых парой на День Рождения!

Всем привет! Дошли руки оставить отзыв!

Отдыхали в апреле 2021, когда отель еще назывался МАРИНС ПАРК.

Две пары - я с мужем и сестра с мужем.

ЗАСЕЛЕНИЕ. Приехали в отель примерно в 13:00. Заселение было долгим, на ресепшн работали два молодых парня, которые часто отвлекались на других людей и выполняли их просьбы. А очередь только увеличивалась.

Примерно через 1-1,5 нам удалось попасть в номер)

НОМЕР. Брали Стандарт (он без балкона) - номер уставший, хочется ремонта, но на этом мы не заморачивались. Приятно удивила ванная комната. Большая, светлая, есть гигиенические принадлежности - мыло, шампунь, гель, зубная паста, зубные щетки, ватные палочки.

Сестра с мужем взяли Улучшенный Стандарт с балконом, но по сути это похоже на французский балкон. Можно только выйти и постоять. Но, кто боится высоты, не вариант)

Большой плюс, из всех номеров открывается боковой/прямой вид на море!

ПИТАНИЕ. Брали только завтраки, т.к. программа была насыщенная. Мы были в восторге от питания! На завтрак был большой выбор блюд: каши, супы, гарниры, мясо, овощи, фрукты, сыры и др. В общем для завтраков - питание очень хорошее. Даже шампанское с утра наливали) Людей много, даже если приходили к открытию.

РАСПОЛОЖЕНИЕ. Отель удачно расположен в центре Сочи. Море рядом, все близко.

СЕРВИС. Очень хромает. Про долгое заселение уже рассказывала (хотя есть сотрудники ресепшн, которые прям классно работают). Комплимент от отеля пришлось выпрашивать (про нас просто забыли - а было целых два дня рождения - с этой целью и прилетели - и небрежно принесли фрукты на обычной тарелке)

Один день забыли оставить пакет для мусора.

В общем, ощущение, что все делается как-то небрежно.

Отдыхающих в отеле много, видно, что отель востребован. Но персонал немного не успевает)

РЕЗЮМЕ. В целом, сам отель, не считая некоторых категорий номеров, выглядит хорошо. Интерьеры бара, ресепшн, кафе - все выглядит очень достойно. Классный панорамный лифт! Есть купель (не бассейн) - вода холодная, но рядом сауна, поэтому норм! Это бесплатно. Но необходимо заранее записываться, т. к. есть ограничение по количеству людей.

В целом, конечно, рекомендую этот отель!

Бассейны

Марина оценила сервисы

В центре рядом набережная и море все близко. завтраки
Некоторые номера требуют ремонта комплимент от отеля пришлось выпрашивать на день рождения
Добавлено 15.07.21 14:30 (2 151 символов в тексте)
Все отзывы Марина (3)