Регистрация: 02.04.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2021
10.07.21 - 11.07.21

Прекрасный отдых уже второй раз

Об Атлас Парк отеле узнала случайно, искала место поближе к Москве. Приехали уже второй раз, первый раз были в мае. Оба раза заехали заранее: припарковали машину, погуляли по лесу, перекусили в кафе и уже после 5 вечера нас заселили в номер - чуть раньше. Номер огромный. Нас четверо, но честно говоря я бы могла жить и в номере меньше размером, но дешевле. Просто видимо другие категории номера на четверых не рассчитаны. Старший сын спал на диване, а младший с нами на кровати. Питание отличное. Территория поражает красотой. Здоровл, что есть домики для шашлыков: можно и без заселения в отель снять домик большой компанией. Жаль открытый бассейн был закрыт. Позагорали около лодочной станции на лежаках. Я хотела искупаться в реке, несмотря на запретнуб табличку, но из воды показалась голова выдры.. а дна нога у берега нащупать не смогла... полового входа нет. Поэтому купались только в бассейне. По утрам сауна плохо греет. Не разрешают поливать её водой, так хоть включали бы. Хорошо, что народу в бассейне никогда не было много. Даже странно. Я думала будет столпотворение. Вечером был концерт перед корпусом. С удовольствием посидели. Жаль, что это единственное, что мы из анимации смогли застать. Не хватает какие-то весёлых стартов, караоке. В баре цены можно пониже) или та придумать "пирожное дня".

Питание территория бассейн и сауна. Прокат спортинвентаря.
Добавлено 15.07.21 19:53 (1 321 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (8)