Отзыв об отеле Olympic Napa (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

3.3

Отдыхали на Кипре 15 дней в июне семьей из 3 чел. Все супер...

Отдыхали на Кипре 15 дней в июне семьей из 3 чел. Все супер, Кипр- очень красивое место, и возможно мы приедем еще, НО только не в Olympic Lagoon.

Этот отель, особенно стандартные номера абсолютно не соответствуют 4 звездам.Во-первых, было оплачено за 3-ех чел, а поселили в номер на двоих (там была только одна кровать), потом принесли какую-то раскладушку (для ребенка), и в номере и без того очень маленьком совсем закончилось место (для того что-бы разместить раскладушку пришлось сдвигать кровать и выносить на балкон кресла).Но еще не все. В санузле, отделанным много лет назад дешевой плиткой, была сидячая ванна и почти отваливающийся смеситель, до которого было страшно дотрагиваться (то и гляди отвалится). в номере по-моему никогда не вытирали пыль, а на тумбочках и столе на столешнице были грязные и липкие круги от чашек других постояльцев. Но и это не все. Шторы!!!! Мало того, что грязно серого цвета (видимо давно не стирали), Они были в дырах. Для доставерности сфотографировали. Сейф, чайник в номер - за дополнительные деньни.

Мы брали номер с видом на море, а нас поселили на 1-ый этаж (море приблизительно в 10-15 мин ходьбы, в турагенстве нас увереля что до моря 300 м) его просто никак не увидешь, и достался вид на парковку машин. После всего увиденного хотелось уехать в тот же день. На след день, после скандала, нас переселили в другой номер , но тоже на 2-ух чел с расскладушкоцй, но море уже было видно, не очень чисто, зато шторы не рваные. Позже выяснилось, что номера на 3-их есть, просто туда преимущественно селят англичан, а для русских - вот такие номера. Территория отеля очень маленькая, но уютная. Анимация в отеле расчитана на немцев/англичан. Русской анимации нет. Есть детский клуб тукан, но мой ребенок от туда убежал уже через 10-15 минут (сказал что скучно). Так же хочется отметить "убогость" детской площадки (1-н платиковый домик + 1 качели), отсутствие детских горок в бассейне.

В бассейнах отеля лучше не купаться- можно подцепить инфекцию (глазную или кишечную, это не слухи а реальность). Питание в отеле очень хорошее. А море просто сказка. Отель никому не рекомендую, можно купить тур дешевле, и с большим комфортом.

спинка кровати

общий вид номера

море

шторы

Добавлено 06.07.10 19:24 (2 178 символов в тексте)

19:28 13.07.10

Не соответствует действительности. Только что вернулись туристы. Брали номер без вида. Действительно номер был на дорогу, но хорошая звукоизоляция делала это преимуществом, так как в номерах с видом на бассейн, днем было слышно анимацию. До пляжа пешком идти 2 минуты, по красивой увитой плющом галерее. Чистейший пляж, лазурное море. Чистый, аккуратный номер, 3 бассейна с джакузи. Туристы сказали, что обязательно поедут туда еще. Оптимальное соотношение, цена - качество.

09:54 03.09.10

Я там был, а вас там не было.
Дырки в шторах в фотошопе не рисовал. Дистанцию до моря можно оценить с фото с балкона.
При желании могу запостить еще кучку фотографий "аккуратных номеров" с сантиметровым слоем пыли на столе. До того как нас пересилили, у нас был номер на дорогу, машины и то как утром паркуется обслуживающий персонал слышно ОЧЕНЬ хорошо.

18:31 07.09.10

отзыв полностью соответствует действительности. Покупали тур в отель в номер с видом на море, а поселили - с видом на дорогу (в отеле вид на дорогу с 3-ех сторон), а море можно увидеть только с 3-его этажа, т.к море очень далеко, и отель НЕ на 1-ой линии. Шторы в номерах действительно в дырках. Все остальное хорошо, НО не за такие деньги!!!!! На Кипре полно отелей гораздо лучше и ДЕШЕВЛЕ!!!! Я Очень разочарована. Сто раз подумайте прежде чем выбрать именно этот отель. И еще: все хорошие отзывы пишут турагенства, а не туристы!!!!! Все русские туристы, отдыхавшие с нами в июне-июле были крайне не довольны.

20:57 27.08.12

марго из туи (телефон 363-55-95 числится за офисом ТУИ) реально бредит!!! какая звуко изоляция от АВТОСТРАДЫ ПОД ОКНАМИ!!! все что написано подтверждаю - мебель ужасно старая - нет она не сыпется, не разваливается - но обшарпана до нельзя! прочитал отзыв и вспомнил свой душ который отвалился в первый же вечер и который починили после долгих препирательств на ресепшене, шторы в дырах, кафель отваливается и местами покрыт плесенью ... 2 минут до пляжа?????????????? вы явно там не были - до пляжа 10 минут минимум - или вы чемпион мира по бегу!!! а если вы с коляской то еще дольше - так как по территории отеля который отгораживает олимпик от моря - вы не пройдете !!! придется идти вокруг - через стройку... мы видели как мучилась молодая пара с коляской - пару раз помогали им перелезть через заграждения на дороге к морю... про питание тоже не понял - у нас все было переперченное и пережаренное..