Регистрация: 22.07.14
Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

1.7

Ездили в середине июня (2010). Конечно, в том, что мы попали...

Ездили в середине июня (2010). Конечно, в том, что мы попали в этот отель заслуга наших местных туроператоров, которые и представления не имеют об отелях в принципе.

В общем, нашла и выбрала отель сама, т.к. рекомендовать было некому.

По фотографиям в интернете отель показался огромным и зелёным. Зеленым да, но крохотный…!

Номер достался хороший (даже без денег). Убирали, правда, не ахти, несмотря на чаевые. Чаевые вообще отдельная тема. Официанты и бармены воспринимали их как личное оскорбление и больше их не было видно.

Еда… Овощи: в основном только овощи, да и те не особо разнообразные. Мясо: в принципе, я не любитель мяса, но съела бы, если бы оно там было! Вместо него в ассортименте полуфабрикаты, какие хочешь! Привет РЕННИ!!! Рыбу помню пару раз, и то лучше бы ее не было.

Фрукты: яблоки, апельсины, и неспелые арбузы, да дыни.

Короче отель престарелых немцем с вегетарианской диетой.

Ещё поразила гид Ольга Байран (Mostravel). Расписывала все экскурсии сказочно! На самом деле фуфло полное. От половины экскурсий отговорили бывалые соотечественники, но всё же на одну заманились. Пенная дискотека! Как было заявлено – всё включено. По факту только джин и их раки. Контингент от 12 до 16 лет (те, что от 12 соответственно с родителями). Так что получился детский утренник.

Про гида Олю. Девочка будто и понятия не имела, что в двух шагах от отеля есть неплохой базарчик. Создалось впечатление, что ее с мешком на голове привозили и увозили в отель. Зато активно предлагала всем шоп-экскурсии. Судя по ее фамилии и прекрасному турецкому мы поняли, что она турецкий шпион и ей строго настрого запрещено говорить русским правду!

Анимация: а что это и как выглядит? Хотя немцам нравилось, да и понятно – шеф анимации – фриц!

Детьми там вроде как занимаются, есть специально обученные девочки. Всё побережье забито просто детьми.

Чисто семейный отель. Молодёжи делать там нечего.

Всем рекомендую PGS Hotels Kiris Resort (ex. Joy Kiris Resort) – просто райское местечко во всех отношениях.

Добавлено 06.07.10 21:27 (2 019 символов в тексте)
Все отзывы Яна (2)