Регистрация: 17.07.21
июле 2021
08.07.21 - 19.07.21

Отдых на Кубе в пандемию

Отдыхала с сестрой в этом отеле. Ожидали шумные вечеринки, много знакомств и весёлый отдых, но в связи с ситуацией с пандемией, отдых получился тихим. В отеле в основном российские туристы, мало русскоязычных туристов.

Отдых прошёл спокойно, что нам тоже понравилось, просторно и беззаботно.

Пляж.

Он восхитителен. Пляж белый, с серыми крупинками, что делает его горячим днём. Мест всегда хватало, полотенце давали. Заход очень плавный с прозрачной водой. Вода тёплая. Можно брать катамараны, каяки и лодки бесплатно до 12:00. Предлагают снорклинг за 20 евро. Нам тоже понравилось.

Анимация

Аниматоры очень стараются, даже для малого количества людей. Игры в волейбол, водное поло, игры на пляже, даже с призами, танцы. Каждый день вечернее шоу. Каждую пятницу день Кубы. Музыканты играют живую музыку в ресторане.

Танцоры встречают на ужине.

До 11 вечера зажигательные танцы.

Отдельно благодарим аниматоров Норамис, Ласаро, Анульбис, Джуджа ( Юйа, сложно произнести),

диджей Диабло и Джадиан тоже стараются - с утра музыка на пляже и до самого вечера))

Еда не очень разнообразная. Но в Аля картах сносно.

Уборка номеров ежедневная и качественная

Территория очень ухоженная! С утра до вечера несколько садовников трудятся над каждым кустиком. Все выглядит чисто, мило и приятно смотреть. Пальмы дают кокосы, которые разделают за доллар.

Из экскурсий доступны поездка на ретрокаре до Варадеро, на катамаране до дельфинов и рыбалка.

Обязательно возьмите средства от москитов, они не щадят никого!! До обеда и после ужина

Пляж территория
Комары
Добавлено из отеля 17.07.21 04:26 (1 541 символов в тексте)
Все отзывы Мээрим (1)