Регистрация: 17.07.21
июле 2021
08.07.21 - 13.07.21

2.3

испорченный отпуск

Очень не люблю негатив, но тут сдержаться не могу, может кому то поможет.

Итак, кинулись искать отдых на лето с ребенком в последний момент в Анапе, и жена нашла только в ФЕИ-3…. К сожалению…

После оплаты брони – 50% всей суммы нас обрадовали что за стоянку авто мы должны будем доплатить, неприятно… дальше за ребенка 4 лет еще доплата за питание (типа всё включено), уже начали охреневать. Также депозит 2000 за номер(в конце вернули), не нравиться? Валите и Ищите где дешевле. Итак за 5 дней отдыха в этом клоповнике отдано почти 40 тыс., но ребенка по мнению жены «надо было свозить на море» , хрен с ним , сдался.

Приехали, заселились, номер поначалу порадовал, всё чисто опрятно , кондер ,чистая ванна, холодильник, чайник, телик, большего и не надо. Заселились в 14:00, оказалось что время в столовой у нас с 13:00 до 14:00 , а кушать хочется (потом узнали что нас пигалицы за стойкой администратора прокатили с одноразовым пропуском в столовую), на территории есть 2 пункта «промежуточного питания» короче блинные из которых работает только одна. Даааа резиновые блины с тем что они называют джемом (яблочное повидло разбодяженое водой) и без компота, потому что он якобы закончился а больше не будет. Хреново – но кушать хочется и ребенок канючит, поели всухомятку. Пошли в бассейн на территории, номеров на территории штук 500- 700 гдето, а шезлонгов у бассейна 50-60 штук хотя места полно(Свободных естественно нет. ), пасьянс голове не сошелся , как так может быть.

Настроение упало к плинтусу, но мы как бы на отдыхе, и море рядом , и вроде как есть пляж зарезервированный за пансионатом, опана, живем, пошли на пляж , 700 метров пешком по жаре , плюс перебраться через барханы без элементарной деревянной дорожки, тяжело но перебрались, мдааа пляж только для отдыхающих пансионата Фея 3 – звучит важно - а по факту огороженый заборчиком квадрат с ДЕРЕВЯННЫМИ НАРАМИ, шезлонги – нее не слышали. Довольствуйтесь тем что есть. Тяжелые самодельные деревянные «шезлонги».

Ужин. Шведский стол звучит гордо, но не в Фее – на первое 2 вида бульона один с запахом борща другой лапши, гущи нет от слова совсем , сколько половником не черпай. 2 вида гарнира ПЕРЛОВКА и ЯЧКА , в качестве мяса куриные сердечки (более менее на вкус) и котлеты из фарша 2 категории, потому что осколки костей очень часто попадались и на вкус как смесь бумаги с соей. Белый Хлеб часто с запахом плесени, темный норм. Складывалось ощущение что ЭТО корм скоту, а не еда. И эти 4 вида корма постоянно повторяются , это у них называется шведский стол с иллюзией выбора.

Вечером оказалось что возле стола свободных розеток нет, чайник подключили к розетке у прикроватной тумбочки, чайник ударил жену током, пошли жаловаться на ресепшн, электрики уже разбежались по домам , но нам обещали поменять его утром, уже хорошо, утро - никого нет , обидно что остались без кофе, ну да фиг с ним, уборщица пришла в 13:00 с недовольным голосом и пустыми руками спросила чем же мы блин недовольны. Сказали,что как выяснилось проблемы с розеткой , потому что чайник бьет током только при подключении к одной, скорее всего нет заземления. Сказала что это не ее проблемы, Развернулась и ушла. Сервис на высоте.

Армян Style:

Помимо упомянутых поборов при заселении , в этом пансионате вы будете платить на каждом шагу. Потому что кроме бесплатного но бесполезного бассейна они вас будут ждать в скрытом виде на каждом шагу. На территории есть Аква парк для детей, ПЛАТНЫЙ . причем мимо него никак не пройти по дороге к столовой, а ребенку никак не объяснишь что эта хрень платная , причем по 800 р с тушки, чтобы зайти с ребенком 4 лет нужно уже 1600 р. , но даже купив билеты это не гарантирует наличие шезлонга на территории аквапарка, потому что их там тоже пол сотни всего - скотство. Вода не подогревается , для детей она просто ледяная, есть уголок для самых маленьких с водяными водометами фонтанчиками водопадами и т.д. но вот сюрприз ¾ из них не работает. Скотство еще раз. 1600 вылетело в трубу. А ходить мимо аквапарта к столовке каждый день. И ребенок будет канючить постоянно. Настроение в заднице.

Также куча всяких шатров на территории с пигалицами которые разрисуют «татушками» ваше чадо , поиграют с ним, порисуют, полепят и т.д. естественно платно. Ах да есть бесплатная Game Zone - со сломанными столами аэрохоккея, пинпонгом без шариков, футболом без мячей и т.д. и единственные качели на все 500 номеров и 2 горки. Сервис на грани фантастики.

Зато на территории есть храм , правда в него не пускают, так то - знай наших.

Впечатления от такого отдыха, что тебя полюбили в противоестественной форме и без твоего согласия, причем за твои же деньги. Проще было снять номер в гостишке без доп плюшек и питаться в местных кафешках(кстати там очень вкусная еда), дешевле бы вышло. И кататься ежедневно в АПАПСКИЙ АКВАПАРК НА ТАКСИ.

Убожество этого пансионата можно перечислять долго.

Вообщем не обманутый турист – это не турист.

неплохие номера большая территория с обилием зелени.
Еда обслуживание поборы вранье об уровне сервиса экономия владельцев буквально на всём.
Добавлено 17.07.21 15:58 (5 059 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (1)