Регистрация: 13.02.18
июле 2021
03.07.21 - 13.07.21

Прекрасный Мармарис

Отдыхали с семьёй в июле 2021 года. Не пожалели о выборе отеля, все на достойном уровне. Питание выше всяких похвал, разнообразно и вкусно. Номера не большие, но все есть. Минибар водой пополняется ежедневно, сок в первый день. Есть одна горка, подходит и для взрослых и для детей от 5 лет. Все что необходимо для комфортного отдыха в отеле и на территории есть. Хотя как таковой территории нет, вся территория это отель , бассейн , лоби бар. Но все очень удобно. Лежаков и зонтов хватает на всех.

До пляжа идти 2 минуты, пляж городской, мелкая галька, 2 метра от берега и песок.

Очень удобное расположение отеля позволяет пешком прогуляться до Гранд базара, фонтанов, памятника Ататюрку и тд. Экскурсии брали у турникетов, но на улице также много предложений. Были Памуккале, красиво, но очень много туристов, по пути завозят в магазины золота, текстили, вина и сладостей, это не очень понравилось, тк по факту сама экскурсия это 2 часа свободного времени. Остальное дорога и шопинг. Хотя работу экскурсовода Мемеда могу отменить как очень хорошую, интересно рассказывает.

Сам Мармарис нам напомнил Испанию Салоу, очень уютный и атмосферный городок.

Отдых нам понравился, смело можем рекомендовать и отель и сам Мармарис для посещения.

Екатерина оценила сервисы

Питание расположение
Добавлено 18.07.21 11:15 (1 238 символов в тексте)

14:53 19.07.21

Екатерина, подскажите, лежаки и зонты на пляже платные?

10:33 20.07.21

Да, все платно, можно купить напиток и занять лежак

Все отзывы Екатерина (9)