Регистрация: 28.05.16
июле 2021
10.07.21 - 18.07.21

3.7

Отдыхали с 10 по 18 июля 2021 г. В этот отель не вернёмся - это точно!

Приехали в отель утром в 9 часов, номер ждали до 13 часов. После бессонной ночи было тяжеловато.

Номер неплохой, в основном здании, на первом этаже. Мебель хорошая, всё работало.

Уборка. Убираться приходили в то время, когда мы приходили с пляжа (часов в 12), не очень то удобно, только зайдёшь в душ - стучат, или после обеда, когда приляжешь отдохнуть. Приходилось отказываться от уборки. У нас сложилось впечатление, что делают они это специально, чтобы не убираться. Меняли у них только полотенца и брали воду. За 8 дней отдыха убрали только 2 раза, да и то как то поверхностно. Постельное бельё за всё время не меняли ни разу.

По питанию: столовая очень маленькая, тесная, за едой очереди. Столы стоят рядами, и вы сидите плечом к плечу с соседом и напротив вас тоже сидят. Мимо вас ходят отдыхающие, которые гляди того опрокинут на вас тарелку (ну оооочень тесно...). Отдельные столики только на улице у бассейна, и их, как правило, занимают немцы, которые целый день там проводят. Еда для 3-ки нормальная, голодными не будете, но и не ждите чего-то особенного. По утрам: яичница, сосиски, запечённые овощи, мясная и сырная нарезка, хлопья, йогурты. Блинчики были только 2 раза и то какие то на вкус кислые. С кофе проблемы - всё время ломалась кофе машина и приходилось пить чай (пожалели, что не взяли с собой, хотя бы растворимый). На обед суп-пюре (всего 2 вида, каждый день чередуются), салаты, холодные закуски, рис, макароны, из мяса только курица и индейка, но вкусно приготовленные. На ужин почти тоже, что и на обед. Иногда, на улице жарили шашлык и делали шаурму, но попробовать это не удалось - большая очередь!

Про бассейн: он маленький, лежаки около бассейна можно найти всегда.

Пляж. На отельный пляж мы не ездили, он далековато, да и автобус уходил утром где-то между 10 и 11 часами. Обратно приезжал в 16 часов, т.е. вы либо остаётесь без обеда, либо надо идти пешком, что по жаре мало приятно. Отдыхающие рассказывали, что идти надо минут 20. На пляже бар платный (еда и напитки). Мы ходили на пляж у бара LIME, недалеко от отеля ( минуты 3 ходьбы),но приходилось платить за лежаки и зонтик. Сначала с нас брали 5$ за два лежака и зонтик. А в пятницу, 16 июля плату подняли - 10$ за 2 лежака и зонт. Пляж грязноватый, его не убирают, но заход в море хороший. На него ходят многие отдыхающие отеля.

Анимация. Её в отеле НЕТ! Вечером работает бар и играет музыка, на этом всё. Мы ходили гулять по променаду, там ресторанчики, бары, кафешки, играет музыка, иногда живая, можно посидеть, съесть мороженое (оно вкусное и разнообразное, 1 шарик - 1$).

Правда, 15 июля в Турции был праздник - День единства и для отдыхающих была организована турецкая ночь (так себе, ничего особенного, национальные танцы и танец живота).

В целом впечатление об отеле - не очень... Покупали тур в этот отель, он позиционировался как 4*, но до 4* ему очень далеко. Это настоящая 3*-ка.

Елена оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

близко к морю неплохой номерной фонд
уборка в номере пляж отеля (редко ходит автобус) теснота в столовой очереди за едой
Добавлено 18.07.21 18:16 (2 894 символов в тексте)
Все отзывы Елена (10)