Регистрация: 02.11.16

спасибо
июле 2021
09.07.21 - 15.07.21

Отдыхали в начале июля с детьми 16 и 2 лет.Приехали в 7 утра...

Отдыхали в начале июля с детьми 16 и 2 лет.Приехали в 7 утра сразу одели браслеты и отправили на завтрак.После завтрака предложили заселить во 2 корпус,но мы не согласились поэтому оставили чемоданы в комнатке возле рецешена и пошли на море.Действительно заход в море плохой,но мы прочитав отзывы взяли обувь(хотя там можно купить дешевле 4 дол.пара)Вода замечательная теплая и чистая,но ребенка держали только на руках потому что волны +камни довольно опасное сочетание и еще очень печет глаза от соленной воды при попадании.Лежаков много всегда есть свободные и поближе к морю и к бару .Сам пляж песчанный только 2 метра у воды галька.Бар на пляже открывается в 10 а снек бар в 11.В баре можно взять воду, соки(не очень по качеству)пиво(в маленьких пластиковых стаканчиках)вино.В снек баре были гамбургеры,лепешки с сыром,иногда нагетсы или луковые кольца картошка фри.А так же несколько видов салата ,помидоры соленные огурцы ,яблоки груши.Никогда никто не грубил и не хамил и не отказывал.Пляж постоянно убирается и протираются лежаки.

К 12 вернулись с пляжа и подошли на рецепшен.Нам сказали что номер готов,но собирались снова заселить во 2 корпус...Пришлось немного поругаться в итоге заселили в 1 корпус с боковым видом на море .Номер отличный все красиво чисто ,хотя вода таки собиралась после душа ,как многие и писали.Я кидала полотенце на пол и собирала воду.Уборка хорошая даже лебедей скрутили однажды.Ребенок в первый же день запачкал постельное белье шоколадом сразу же поменяли.Полотенца тоже меняли если оставляли на кровати.(мы оставляли по 1 дол)Каждый день пополняли кофе,чай,воду,шампунь и гель для душа когда заканчивался.

Питание конечно не очень разнообразное нет каши на завтрак,супы только кремообразные не понятно из чего но по вкусу нормально.Мяса мало в основном куринная грудка на гриле и куринное мясо с овощами.Гарниры тоже не очень.Спасала картошка с овощами(ребенку).Салатов много ,сладости не очень вкусные.Тоесть с питанием им нужно что-то менять.В обед и ужин в столовой работал бар с напитками алкогольными и безалкогольными.На завтрак можно было взять в аппарате кофе,чай,соки и воду.

У первого корпуса самый глубокий бассейн с одной горкой (работала с 14 до 17)и бассейн для самых маленьких там воды по колено(купались детки с 1 до 3 лет.Бар работал с 10 утра( стандартно вода,пиво,алкоголь,соки,кофе.делали какие то коктейли но по вкусу все одинаковые,так как добавляли один и тот же сок а он очень сладкий и приторный.С 14 до 16.30 давали так же картошку фри,нагетсы....С 15 до 17 мороженное algida очень вкусное 4 цветов.Давали сколько хочешь никогда не отказывали.

В лоби баре с 10 до 24 так же напитки и пироженки.

Еще бассейны с горками возле 2 корпуса .Один с 4 горками для взрослых и один бассейн для деток с детской горкой.Они тоже работали с 15 до 17,но детки больше купались когда они не работали так как не комфортно когда льется вода на голову.Бар возле 2 корпуса круглосуточный по выбору напитков стандартно как и все остальные то же дают картошку,снеки...до 16.30

3 корпус еще не работает,но возле него находится амфитеатр,где по вечерам проходила детская дискотека и интересные шоу програмы.Все это заканчивалось в 23 часа и желающих возили в ночные клубы алании.

С внешней стороны отеля магазинчики с сувенирами и прочей дребеденью.Мы купили 2 футболи за 15 дол шорты за 5 дол.Брелки по 1 дол и магниты 2 за дол.есть какие никакие игрушки и многое другое.

Гулять действительно негде однажды ходили в центр поселка в аутлет и по магазинам( но далековато шли пешком около получаса)

В общем могу сксзать что конечно отель не люксовый да и не ультра олл,но мы провели время отлично.Персонал приветливый не навязчивый все время убирают,вытирают,чистят моют.

Вечерние шоу програмы

irina оценила сервисы

Горки бассейны комната сам отель
Вай фай платный питание заход в море
Добавлено 18.07.21 19:46 (3 715 символов в тексте)
Все отзывы irina ирина (4)