АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.03.14
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 14
Комментариев: 11
Читательский охват: 19365
Фото: 402
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
659
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2021
24.06.21 - 03.07.21
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель - очередь!

Отель устал, персонал и руководством похоже, что тоже! Сам по себе отель и его территория очень красивая, море отличное, прозрачное, а вот в остальном большие вопросы. На встрече гид сразу сказал, что отель раньше был на много лучше. Мы собственно по предыдущим отзывам и выбрали этот отель.

Бронировали фемели рум, 2 комнаты + 2 ванные, с детьми удобно, находится в отдельном здании со своим бассейном. При заселении дали карточки от номера, состояние которого ужасное, стены обшарпанные. Попросили другой номер, выдали ключи от соседнего номера, состояние стен лучше, но в целом тоже не айс, ламинат вспучен. В общем, номерной фонд требует ремонта. Мини бар пополняли всем по не многу, и то не каждый день. В гест обращался, один раз решили вопрос, потом та же петрушка. Уборка нормальная, в грязи не жили, полотенца меняли каждый день.

Завтрак, обед и ужин проходили в главном ресторане. Еду накладывают работники ресторана, но в количестве никого не ограничивают.

В целом без изысков, все вкусно, на пищеварение ни кто не жаловался.

С 12:00 до 16:00 работает снек бар у бассейнов, там тоже можно полноценно пообедать пицца, пиде, бургеры, гарниры, салатики, рыба на гриле.

Работает несколько баров, на пляже (вода, напитки, фанта, спрайт, кола, айран пиво), в лобби (виски Red Label, J&B, VAT69, водка Absolut, Smirnoff, Gilbey’s бренди Napoleon, ром Captain Morgan, Martini, текила, вино, местный алкоголь, пиво, чай, кофе).

В барах всегда очереди, стоять приходится по 10-20 минут, официантов мало и они успевают только убирать грязные бокалы. Был неприятный случай с барменом Multu, я отстояв как положено 20 мин в очереди прошу налить несколько коктейлей (нас 4 человека было за столиком), он показывает на очередь и на непонятном мне языке пытается объяснить, что я много заказал и смотри сколько людей еще надо обслужить. В общем, порцию негатива я получил за свои деньги, учитывая что до меня люди заказывали не по одному коктейлю и ждал, как и все пока их обслуживают. Обслуживание турков так же в приоритете, к ним и официант может подойти и принести все, что они попросят (в ресторанах то же самое).

Wi-Fi (скорость 20 мб) на всей территории отеля, даже на пирсе в море, но он постоянно пропадает (кроме лобби). Обращался на ресепшен, сказали знают о проблеме (у айтишника выходной, выйдет и все наладит), но до конца нашего отдыха, так ни чего в этом плане не поменялось (минуту есть интернет, минуту нет, как то так…).

На территории отеля есть мини аквапарк три больших горки и три маленьких. В одном из бассейнов на улице есть джакузи, отдельно джакузи есть в помещении крытого бассейна. Бассейн очень большой, плавать приятно, местами людей немного. В обед шезлонги у бассейна не найти.

Территория большая и зелёная, много тени, лужаек, есть искусственный пруд с рыбами и черепахами и лягушками.

Пляж галечный, вход затруднительный, в AKKA ANTEDON специально для этого сделаны с двух сторон пляжа металические трапы по которым входишь в море минуя камни, есть понтон, на котором расставлены шезлонги и зонтики.

В отеле оооочень много кошек, они везде, в прямом смысле этого слова.

Контингент отдыхающих: 95% наши соотечественники. Отель на момент проживания был в стопе, отдыхающих очень много, а персонала видимо мало. Кто хочет выйти из зоны комфорта или вспомнить, что такое очереди за мороженым, едой, напитками, вам сюда! Много раз были в Турции, но этот отель нас разочаровал своим сервисом.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Max оценил сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

2.5 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

3.5 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
зеленая просторная территория
Минусы отеля
очереди за напитками едой мороженым
Добавлено 20.07.21 06:25 (3 432 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Max (14)