Регистрация: 30.03.14
июне 2021
24.06.21 - 03.07.21

2.7

Отель - очередь!

Отель устал, персонал и руководством похоже, что тоже! Сам по себе отель и его территория очень красивая, море отличное, прозрачное, а вот в остальном большие вопросы. На встрече гид сразу сказал, что отель раньше был на много лучше. Мы собственно по предыдущим отзывам и выбрали этот отель.

Бронировали фемели рум, 2 комнаты + 2 ванные, с детьми удобно, находится в отдельном здании со своим бассейном. При заселении дали карточки от номера, состояние которого ужасное, стены обшарпанные. Попросили другой номер, выдали ключи от соседнего номера, состояние стен лучше, но в целом тоже не айс, ламинат вспучен. В общем, номерной фонд требует ремонта. Мини бар пополняли всем по не многу, и то не каждый день. В гест обращался, один раз решили вопрос, потом та же петрушка. Уборка нормальная, в грязи не жили, полотенца меняли каждый день.

Завтрак, обед и ужин проходили в главном ресторане. Еду накладывают работники ресторана, но в количестве никого не ограничивают.

В целом без изысков, все вкусно, на пищеварение ни кто не жаловался.

С 12:00 до 16:00 работает снек бар у бассейнов, там тоже можно полноценно пообедать пицца, пиде, бургеры, гарниры, салатики, рыба на гриле.

Работает несколько баров, на пляже (вода, напитки, фанта, спрайт, кола, айран пиво), в лобби (виски Red Label, J&B, VAT69, водка Absolut, Smirnoff, Gilbey’s бренди Napoleon, ром Captain Morgan, Martini, текила, вино, местный алкоголь, пиво, чай, кофе).

В барах всегда очереди, стоять приходится по 10-20 минут, официантов мало и они успевают только убирать грязные бокалы. Был неприятный случай с барменом Multu, я отстояв как положено 20 мин в очереди прошу налить несколько коктейлей (нас 4 человека было за столиком), он показывает на очередь и на непонятном мне языке пытается объяснить, что я много заказал и смотри сколько людей еще надо обслужить. В общем, порцию негатива я получил за свои деньги, учитывая что до меня люди заказывали не по одному коктейлю и ждал, как и все пока их обслуживают. Обслуживание турков так же в приоритете, к ним и официант может подойти и принести все, что они попросят (в ресторанах то же самое).

Wi-Fi (скорость 20 мб) на всей территории отеля, даже на пирсе в море, но он постоянно пропадает (кроме лобби). Обращался на ресепшен, сказали знают о проблеме (у айтишника выходной, выйдет и все наладит), но до конца нашего отдыха, так ни чего в этом плане не поменялось (минуту есть интернет, минуту нет, как то так…).

На территории отеля есть мини аквапарк три больших горки и три маленьких. В одном из бассейнов на улице есть джакузи, отдельно джакузи есть в помещении крытого бассейна. Бассейн очень большой, плавать приятно, местами людей немного. В обед шезлонги у бассейна не найти.

Территория большая и зелёная, много тени, лужаек, есть искусственный пруд с рыбами и черепахами и лягушками.

Пляж галечный, вход затруднительный, в AKKA ANTEDON специально для этого сделаны с двух сторон пляжа металические трапы по которым входишь в море минуя камни, есть понтон, на котором расставлены шезлонги и зонтики.

В отеле оооочень много кошек, они везде, в прямом смысле этого слова.

Контингент отдыхающих: 95% наши соотечественники. Отель на момент проживания был в стопе, отдыхающих очень много, а персонала видимо мало. Кто хочет выйти из зоны комфорта или вспомнить, что такое очереди за мороженым, едой, напитками, вам сюда! Много раз были в Турции, но этот отель нас разочаровал своим сервисом.

Max оценил сервисы

зеленая просторная территория
очереди за напитками едой мороженым
Добавлено 20.07.21 06:25 (3 432 символов в тексте)
Все отзывы Max (14)