Регистрация: 20.07.21
июле 2021
06.07.21 - 11.07.21

Отель совершенно новый и очень классный! Мы отдыхали 5 ночей...

Отель совершенно новый и очень классный! Мы отдыхали 5 ночей, все очень понравилось. Еда вкусная и ее очень много! самые запоминающиеся - это десерты! красивые на вид и сумасшедше вкусные. Арбузы и дыни разрезают прямо при вас! Хочу заметить, что еду вы выбираете и накладываете сами, в некоторых отелях (знаю) действуют ковидные ограничения и в тарелку вам могут положить еду только работники ресторана.

Номера чистые, убираются каждый день и пополняют минибар с напитками. В номере есть кондиционер, балкон с красивым видом.

Бассейны разных размеров с чистой и приятной водой, даже не хотелось ходить на море, места хватает всем как на лежаках, так и в самом бассейне, есть аквапарк с 4 горками, чего абсолютно хватает!

Всегда бесплатное мороженое и напитки даже на пляже. Море в 500м от отеля, можно пешком, но нет смысла тащится по жаре, так как постоянно курсируют бесплатные автобусы. Просто выходишь из отеля, брешь напиток и отдыхаешь пока не приедет автобус (10-15 мин) Выдают большие чистые полотенца каждый день для отдыха у бассейна или на море.

Есть спа программы и спортзал!

Классные аниматоры, которые запоминают всех по имени, что очень приятно, всегда интересуются как ты) взаимодействие с аниматорами на высшем уровне, каждый вечер какая то программа, а затем дискотека или же выездная тусовка в городской клуб.

Персонал очень услужливый, порядочный и аккуратный.

в начале отдыха по своей вине загнала стекло в ногу, медицинский персонал помог мне, дал рекомендации. Обработали рану и вытащили стекло и наблюдали за мной все время отдыха, также тот персонал, который знал, о том, что у меня рана всегда интересовался как я, это было очень приятно!!

Мы ни в чем не нуждались, просто отдыхали и это было классно!

Развлечения и спорт

нет детей просторно чисто весело вкусно
нет
Добавлено 20.07.21 07:14 (1 738 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)