Регистрация: 15.11.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
спасибо
Отзыв об отеле Anita Matiate Hotel (отель был переименован 01.12.21)
июле 2021
02.07.21 - 13.07.21

маленький, но уютный отель для неприхотливых туристов

Еда - голодными точно не будете. очень много овощей! кухня в целом понравилась, но мы многого и не ожидали. Ребенок 7 лет почти всегда находил себе что съесть. Напитки - пиво норм, вино белое показалось испорченным (возможно нам не повезло), красное можно пить, остальное не ол инклюзив.

Вода в кулере была без ограничений, разрешали набирать в бутылки. кола, фанта спрайт и "какбудто"соки

Заселение - сменили 4 номера в первый же вечер, пока не нашли номер, который нас устроил. Спасибо ночному портье Мустафе, старался как мог. Про перепитии переселения писать не буду, потому что в конце концов все вопросы решились.

Территория - горки в бассейне работают, чистят хлоркой, как везде, наверно. Чинят все быстро, стараются. без конца моют, убирают, что не может не радовать.

Пляж - отдельное спасибо мужчине, который работает на пляже. Собственноручно за несколько дней очистил вход в море. Очень приветливый. Следит за порядком на пляже. На пляже кофемашина (для истинных гурманов кофе не пойдет😁), вода и так называемые соки😁. Для фото пляж не пойдёт, лучше искать другие локации, но зато близко - минут 5-7 идти, места хватает всем. понравилось,сто наятнут тент,зонт не надо брать с собой. Для входа в море пригодятся так называемые кораллки (есть во всех магазинах почти стоят 5-6 $) Важный момент-пляж соседствует с арендой катеров, скутеров и тд.

Анимация - главный аниматор Дениз приветливый, свою задачу по созданию атмосферы ощущения, что тебе рады в отеле, успешно выполняет. Неназойливо приглашает участвовать в мероприятиях (дискотека, бинго , конкурсы мистер и миссис отеля). Детскую дискотеку даже проводил, хотя и не должен был, так как детские аниматоры ещё не успели появиться к нашем приезду. Мы приехали почти к самому открытию отеля.

Уборка-постель и полотенца не меняли (10 дней жили). Убирали исправно каждый день. Шампунь, мыло не давали, зато с туалетной бумагой проблем не было😁

Общее впечатление - жить можно. Море супер! горный пейзаж, много экскурсий, не бойтесь покупать экскурсии на улице. Магазины есть рядом с отелем(можно и кефир, и черный хлеб купить, кто заскучает). В целом, персонал отличный.

Не понравилось - бармен в баре возле бассейна выпендривался с русским языком, как будто не понимает, что крайне странно.... Потому что в отеле НИ ОДНОГО туриста, говорящего на не русском😁. но он только один такой,остальные молодцы, страются-улыбаются)

Вай фай - на пляже отлично, в отеле слабо. где купить сим не нашли, поэтому страдали от платного вайфая (если найдете ,берите тюрктелеком, он вроде самый экономный)

прямо возле входа в отель - банкомат, можно снять наличные, но мы почти везде платили картой.

Анимация

Бассейны

Для детей

Для детей

Добавлено 20.07.21 18:31 (2 685 символов в тексте)
Все отзывы Вера Сушко (6)