Регистрация: 18.03.13
июне 2021
30.06.21 - 11.07.21

Великолепная пятёрка

Отдыхали в отеле с мужем и дочерью 18 лет в начале июля 2021г. Отель выбрали быстро, сразу после возобновления полётов в Турцию. Отдых обошёлся в 153 тыс.руб. Отель очень понравился, дала ему даже бы 5+. Прилетели с Анексом в 7.30 утра, нам одели браслеты и отправили сразу на завтрак. В номер заселили в 11.00. Номер 4104 на первом этаже, балкон выходит на круглый бассейн. Это очень удобное расположение, т.к. не слышно громкой музыки. У этого бассейна всегда немноголюдно, можно полежать с книжкой или просто расслабиться. В номере есть пополняемый мини-бар с холодным чаем, Колой и водой. В ванной так же пополняются мыло, шампунь, кондиционер для волос, гель для душа и лосьон для тела. Кондиционер работал хорошо.Уборка ежедневная. Вообще в этом отеле чистота в каждом уголке, персонал трудится отлично. Хочется так же отметить работу аниматоров и отличные вечерние программы. Питание в ресторане очень разнообразное, всегда есть мясо, курица и рыба (как на гриле так и в блюдах), много фруктов. Давали даже суши и большие креветки. Официанты очень доброжелательны и стараются угодить гостям. Соблюдаются все антиковидные меры, персонал всегда в масках. До пляжа пешком минуты три. Лежаков всегда хватает. Пляж чистый, песчаный. Рекомендую этот отель для отдыха как с детьми, так и без них.

Питание работа персонала работа анимационной команды чистота
Постель не меняли за 11 ночей лишь перестилали.
Добавлено 21.07.21 08:59 (1 296 символов в тексте)

22:33 25.07.21

Здравствуйте.А фото из отеля Вы не прикрепляете ? Не понятно , если почитать следующий отзыв , такое ощущение, что вы о разных отелях пишете ))

07:20 26.07.21

Каждый раз выбирая отель читаю отзывы, а когда приезжаю туда, то понимаю, что люди разные и запросы их тоже. На счёт следующего отзыва скажу, что температуру при входе измеряют, но не всегда; маски выдают при посещении ресторана (так же как и перчатки); в лоби кондиционер включен всегда, а не только вечером (много людей именно там сидят в ноутбуках и телефонах); комнаты не маленькие, а стандартные. Анимация каждые вечер разная, в том числе и с приглашёнными артистами, да-это не Дю солей, но очень даже достойно. Вообщем выбирать вам...

Читать полностью на TopHotels

07:24 26.07.21

Спасибо, Татьяна.Мы уже выбрали , только отзыв ,следующий после вашего , немного смутил и почему то ни у кого нет ни одного фото с отеля .

22:19 15.08.21

До моря явно не 3 минуты , особенно назад в гору. 7-10 минут. Температуру никто никогда не мерил. А с уборкой вам повезло…нам не пополняли запас мыла и туалетной бумаги. Пол не мыла. Полотенца не всегда меняла. Иногда даже старые заново складывала. Мы были на 4 -ом этаже

17:08 16.08.21

Подскажи пожалуйста, около отеля есть магазинчики или базар с обувью, одеждой или совсем ничего

07:03 17.08.21

Добрый день! Около отеля есть торговые ряды, очень длинные,что можно заблудиться. Есть продуктовые палатки и аптеки (цены низкие, а качество отличное). Всё работает до глубокой ночи.

07:08 17.08.21

Спасибо огромное