Регистрация: 21.07.21
июле 2021
01.07.21 - 30.07.21

ужасно

Пансионат забронировали в феврале, обговорили детали (2 номера рядом и 1 этаж) нас заверили что все будет ХОРОШО. За 2 дня до заселения пытались связаться с пансионатом, хотели уточнить про трансфер, телефоны не отвечали и нам из пансионата не звонили. Когда приехали в пансионат нас ждали не приятные сюрпризы. нас раскидали в разные корпуса и один номер на 2 этаже. Оплата только наличными!!!! НАС ОБ ЭТОМ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ!!! "Милая" дама на ресепшене сказала: "Бегите в банкомат". Банкомат есть в районе автостанции, ближе нет. В нашем номере дополнительное место для ребенка 12 лет, раскладушка с тонким старым матрасом. Не матрас, а одно название!! Попросили заменить и нам принесли такой же. По итогу ребенок спал с нами. Сами номера расположены в корпусах 1 по 4. Если кто то идет по второму этажу то люстра качается, слышимость такая словно нет стен. Постельное белье старое, подушки тонкие. В номере нет чайника, отсутствует wi-fi. В столовой были 2 раза, готовят плохо, очень плохо! Сотрудницы ресепшена хамки: "Если вам не нравиться, то можете уходить".

Пансионат расположен в чудесном месте, но вот сам пансионат просто катастрофа! Не стоит и половины стоимости!

территория
столовая номера сервис нет wi-fi
Добавлено из отеля 21.07.21 12:17 (1 200 символов в тексте)
Все отзывы Инна (2)