Регистрация: 21.07.21
Отзыв об отеле Восход Парк-отель All inclusive (отель был переименован 12.10.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2021
03.07.21 - 21.07.21

Парк-Отель Восход

После отдыха в пятизвездочных отелях Турции настраивались на отдых средней комфортности.

Но есть у этого отеля офигенный плюс-по красоте территории он уверенно может соревноваться с турецкими!

Далее постараюсь быть максимально объективным. Возможно мой отзыв поможет стать отелю более лучше.

Очень понравилось, что наши люди уважают друг друга и на территории курят только в одном месте.

С браслетами, которые пускают на территорию и в номер вообще супер идея!

Почти нет охраны! Она и не нужна! Кругом царит толерантность!

Стирка 8 кг белья всего 250 р.

Классная анимация! Симпатичные аниматоры делают супер шоу!

Теперь о главных минусах:

1. На первое место ставлю отвратный ремонт и освещённость в ванных комнатах. В каждом номере горит одна лампочка над унитазом (ни побриться, ни умыться, ни покраситься и тд).

2. Совсем не организовано питание на шведском столе. Посуда ВСЕГДА с разводами и плохо вымыта. Вытирают только столы. Стулья постоянно грязные. Чистую-грязную посуду приносят в ячейки под блюдами. Из-за этого дурдома вечная толкучка.

Каждый день одни и те же блюда все 12 дней. Вечная нехватка вилок, глубоких тарелок и кружек. Похоже посуды мало и ее не успевают мыть. Длинные очереди за блинчиками и кофе. Нужно разносить эти функциональные зоны! Рис не умеют готовить. Нужно шеф-повара отправить на стажировку в Турцию.

3. Не хватает администраторов. С контролем за качеством отдых явно станет лучше.

4. На бассейне нет урн! Вообще! Хотя народ постоянно носит туда пиво!

5. Дурдом со спиртным. Спиртные напитки подают только в баре возле КПП. Люди берут по 4-6 стаканов пива или вина и тащут их через всю территорию отеля на террасу или ресторан. Вся дорожка в пролитых напитках.

6. Ценник на доп. услуги КОНСКИЙ. хотел постелить маленькому ребёнку без места на диванчике в номере. При чем подушка и покрывало уже было в номере. За дополнительный постельный комплект (который меняют раз в 7 дней) попросили 250 р в сутки. Я сказал, но дешевле же новый купить. На что на ресепшене сказали-мы тоже так думаем!

Хотите поздний выезд это плюс 4 тыс и питание плюс 450 р с человека.

Но в целом отдых больше оцениваю положительно! По сравнению со всем пляжем Анапы (который весь забит людьми) возле пляжа отеля людей не так много!

Бар на пляже платный. Но в нем есть все, что нужно.

Территория анимация пляж приятная в общении горничная второго этажа
Грязная посуда темно в ванной комнате
Добавлено 21.07.21 16:09 (2 325 символов в тексте)

11:42 29.07.21

Здравствуйте, Константин!

Спасибо нашего отеля для отдыха и оставленный Вами отзыв.
Мы примем меры относительно работы вышеупомянутых служб, также все Вами комментарии, замечания и пожелания переданы руководителям в работу. Спасибо, что помогаете нам стать лучше!
Также благодарим Вас за отметку положительных моментов, отель приложит все усилия для того, чтобы в будущем их стало в разы больше!
Будем искренне рады принять Вас в нашем отеле снова, надеемся, что в следующий раз отдых оставит исключительно положительные впечатления!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация Парк-отеля "Восход".

Все отзывы Константин (1)