Регистрация: 30.07.19
июне 2021
26.06.21 - 07.07.21

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель

Мы с моей семьёй в Шарме в 4 раз были, в отеле Альбатрос Аква блю впервые. Начну с заселения, мы прилетели вечером в отель приехали где-то в 22.30 на ресепшн встречал парень назвался именем Вайт или Вайл не помню, сказал что он самый главный тут и за хороший номер надо заплатить 30 долларов, мы отдали 20 т.к были с детьми номер хотели хороший, он с одолжением нам отдал ключи, но в номер нас никто не проводил и по огромной территории в темноте нам самим пришлось минут 40 искать номер. Весь персонал включая барменов, поваров наглый, разговаривают с туристами как будто ради кого то работают, в наглую просят деньги не заплатишь не обслужат, даже комнаты убирали только когда просишь и даёшь чаевые, воду буквально просили по бутылке выпрашивали. Еда одноборазная, каждый день одно и тоже. Кафель на бассейнах очень скользкий дети падают, они его ещё как будто специально водой поливают. Сам аквапарк на который мы повелись, в итоге нам не понравился младший сын ему 7 лет нигде не катался все горки с 12-13 лет, он был в бассейне где воды поколено. Не все горки безопасны поэтому мы прокались за всё время лишь раза 3 на максимум 3 горках и всё. Пляж так себе ни рифов, ни рыбок ничего нету, народу много, как в консервной банке. На пляже и на территории отеля ходят приставалы со своими фото услугами, массажем, прохода не дают каждые 5 минут, говоришь не надо они опять подходят, покоя нет. Мы не читали отзывы перед выбором отеля, и повелись на аквапарк, для нас был просто испорченный отдых персоналом отеля, и зря потраченные деньги. Мы в этот отель никогда не приедем!!!!!!!

Нет
Всё
Добавлено 21.07.21 19:00 (1 585 символов в тексте)

13:13 25.07.21

Добрый день! Рассматривали этот отель для поездки в сентябре. Но очень расстроились из-за вашего отзыва и особенно рифа. Мы всегда берем с собой ласты и маски. В этот раз купили хорошую экшн-камеру, поснимать подводный мир. Неужели все так печально? Имею ввиду риф.

16:29 28.07.21

Почитайте отзыв Дмитрия Шкудун из Минска (немного ниже). Там он про коралы пишет. А так, отель нормальный. Я 3 раза был. На горках, если нет желания кататься, так хоть "поржать", как другие катаются. В других отелях вообще "сонное царство"!

11:49 02.09.21

Добрый день, Ирина! По поводу рифа. Да, в этом отеле риф слабоват (его практически нет..) НО, не далеко от отеля есть платный пляж Эль Фанар. (10 минут пешком) Вход 5-8 $ (не помню) на целый день. В эту стоимость входит лежак, полотенце, бутылочка воды. Там очень красивые виды, много разных кафешек. Вот там риф, так риф. Дух захватит))) Очень рекомендую.

13:37 25.07.21

Уважаемые гости!Приветствуем Вас из отеля Аква блу!Мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и опубликовали свой отзыв!Ваше мнение очень важно для нас.Все Ваши комментарии были переведены и доведены до сведения менеджмента.Нам очень жаль, что Ваши ожидания не оправдались, мы будем прилагать все усилия, чтобы улучшать сервис нашего отеля. Желаем Вам новых удивительных путешествий.Всего доброго,Администрация

Все отзывы Венера (2)