АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.14
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 10
Комментариев: 26
Читательский охват: 8295
Фото: 23
Отдыхала С семьей в
июле 2021
15.07.21 - 21.07.21
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Разочаровал

Выбирала отель по отзывам.Итог конечно очень меня разочаровал.Путевку покупала у туроператора Библиоглобуса.К оператору нет притензий.Приехали в отель вечером в 22.30.Дежурный на воротах нас встретил и сопроводил в номер в первом корпусе на третьем этаже.В номере нас ждал ужин(мясные зразы с овощами , кефир и по булочке.Номер у нас двухместный кровать одна двухспальная,так как я отдыхала с дочерью и мы не привыкли спать на одной кровати,то нам поставили доп.место евро раскладушку и это большой минус отелю двухместные номера с видом на море все с одной кроватью.Первый раз увидела что белье на кроватях не белое а цветное.Подушки как блины.В номере есть чайник но нет чашек для чая,есть холодильник и телевизор.Сантехника работает плохо, особенно слив в поддоне душевой.Самый главный минус отелю это насекомые в номерах-пауки и мошка ,а так же сколопендры.Мы конечно от этого были в шоке.Но персонал с этим ни чего сделать не может,только обработать дихлофосом.Питание ни какое.Напоминает советскую столовую.Даже из тех продуктов которые они используют умудрялись приготовить безвкусицу.Завтраки -два вида молочной каши разбавленной водой и какое то второе блюдо в основном не соленое и пресное.На обед два вида первого -единственное что удается повару.Второе к примеру отварная курица которая запечена в духовке с цветной капустой,компот и персик.Ужин салат два вида второго на выбор к примеру рыба с картошкой или плов.Вообщем питание не вкусное.Дочь на третий день перестала ходить на завтраки.Подкармливалм себя шашлыком и выпечкой из кафе.Странно было читать отзывы где хорошо отзываются о питании.Питание плохое .И беда в поварах которые не вкусно готовят.Разговаривая с отдыхающими мне ни кто не сказал ,что им нравиться питание,все отзывались отрицательно. Отель находится на пляже , загорать можно на террасе отеля а купаться ходить на пляж или бассейн.Вай фай нормальный.Пляж очень маленький людей яблоку не где упасть.Море было холодным.Ну в общем отель не понравился и я не советую.Если у кого то будут вопросы пишите я отвечу

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Ludmila оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.2 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

3.8 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Рядом с морем.
Минусы отеля
Питание и насекомые и пауки
Добавлено 21.07.21 19:25 (2 045 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:32 18.03.22

Про питание согласен на 1000%. Оно разочаровывающее, не вкусное, супы да норм. Дело в том, что там много отдыхающих от северных предприятий и люди отдыхают там за очень небольшие деньги и их в принципе все устраивает, учитывая уплаченную сумму, от них то все хорошие отзывы и есть. Пример: наша семья два взрослых и ребенок за 14 дней отдали 142400 р и кушали мы за одним столом с семьей которые приехали от предприятия и за 14 дней отдали 25000р. Чувствуете разницу! И как думаете у нас будут одинаковые отзывы? И насекомые!!!! Да сделайте же что нибудь с ними!!! Кто вам важнее гости или букашки!!! Имейте совесть.

14:22 18.03.22

А мы покупали путевку за свой счет за 104000 на двоих на 10 дней. Представьте наше разочарование!!!

13:39 18.03.22

И да, еще про питание, у нас была вторая смена. И вот приходим на ужин, даже за 5 минут до начала, а нам говорят, что выбора нет, все гости из первой смены выбирали курицу с макаронами, поэтому вот вам рыба с брокколи "бррр", даже сейчас в дрожь бросает от этого блюда. Столовка, ты самое слабое звено!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ludmila (10)