Регистрация: 23.05.14
июле 2021
15.07.21 - 21.07.21

Разочаровал

Выбирала отель по отзывам.Итог конечно очень меня разочаровал.Путевку покупала у туроператора Библиоглобуса.К оператору нет притензий.Приехали в отель вечером в 22.30.Дежурный на воротах нас встретил и сопроводил в номер в первом корпусе на третьем этаже.В номере нас ждал ужин(мясные зразы с овощами , кефир и по булочке.Номер у нас двухместный кровать одна двухспальная,так как я отдыхала с дочерью и мы не привыкли спать на одной кровати,то нам поставили доп.место евро раскладушку и это большой минус отелю двухместные номера с видом на море все с одной кроватью.Первый раз увидела что белье на кроватях не белое а цветное.Подушки как блины.В номере есть чайник но нет чашек для чая,есть холодильник и телевизор.Сантехника работает плохо, особенно слив в поддоне душевой.Самый главный минус отелю это насекомые в номерах-пауки и мошка ,а так же сколопендры.Мы конечно от этого были в шоке.Но персонал с этим ни чего сделать не может,только обработать дихлофосом.Питание ни какое.Напоминает советскую столовую.Даже из тех продуктов которые они используют умудрялись приготовить безвкусицу.Завтраки -два вида молочной каши разбавленной водой и какое то второе блюдо в основном не соленое и пресное.На обед два вида первого -единственное что удается повару.Второе к примеру отварная курица которая запечена в духовке с цветной капустой,компот и персик.Ужин салат два вида второго на выбор к примеру рыба с картошкой или плов.Вообщем питание не вкусное.Дочь на третий день перестала ходить на завтраки.Подкармливалм себя шашлыком и выпечкой из кафе.Странно было читать отзывы где хорошо отзываются о питании.Питание плохое .И беда в поварах которые не вкусно готовят.Разговаривая с отдыхающими мне ни кто не сказал ,что им нравиться питание,все отзывались отрицательно. Отель находится на пляже , загорать можно на террасе отеля а купаться ходить на пляж или бассейн.Вай фай нормальный.Пляж очень маленький людей яблоку не где упасть.Море было холодным.Ну в общем отель не понравился и я не советую.Если у кого то будут вопросы пишите я отвечу

Ludmila оценила сервисы

Рядом с морем.
Питание и насекомые и пауки
Добавлено 21.07.21 19:25 (2 045 символов в тексте)

13:32 18.03.22

Про питание согласен на 1000%. Оно разочаровывающее, не вкусное, супы да норм. Дело в том, что там много отдыхающих от северных предприятий и люди отдыхают там за очень небольшие деньги и их в принципе все устраивает, учитывая уплаченную сумму, от них то все хорошие отзывы и есть. Пример: наша семья два взрослых и ребенок за 14 дней отдали 142400 р и кушали мы за одним столом с семьей которые приехали от предприятия и за 14 дней отдали 25000р. Чувствуете разницу! И как думаете у нас будут одинаковые отзывы? И насекомые!!!! Да сделайте же что нибудь с ними!!! Кто вам важнее гости или букашки!!! Имейте совесть.

14:22 18.03.22

А мы покупали путевку за свой счет за 104000 на двоих на 10 дней. Представьте наше разочарование!!!

13:39 18.03.22

И да, еще про питание, у нас была вторая смена. И вот приходим на ужин, даже за 5 минут до начала, а нам говорят, что выбора нет, все гости из первой смены выбирали курицу с макаронами, поэтому вот вам рыба с брокколи "бррр", даже сейчас в дрожь бросает от этого блюда. Столовка, ты самое слабое звено!!!

Все отзывы Ludmila (10)