Регистрация: 22.07.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2021
01.07.21 - 31.07.21

Претензия - не влияет на рейтинг

Будьте внимательны

Отель хороший, риф красивый . Персонал доброжелательный. Но будьте внимательны при заселении . Каждый угол, каждую вещичку проверяйте. При заселении мы на это не обратили внимательно. Дали нам ключ, ни кто не показывал, что номер без изъяна. мы заселились, на тюли была дырочка, но мы не обратили на это внимание. Когда выселялись, нам сказали, что это мы порвали тюль и предъявили нам счёт в 25 долларов за эту дырочку. Забрали наши чемоданы и не отдавали, пока мы не оплатили. Будъте внимательны!!!!!

Наталья оценила сервисы

Красивая территория богатый риф
Отель 2007 года постройки не новый есть потертости на мебели шторы не новые но при этом за каждую потертости и дырочку при выселении с вас возьмут штраф и скажут что это вы поломали и порвали. При выселении на ресепшен утверждают что вас заселили в идеальные номера и все что не так- повредили вы. Каждая дырочка будет оценена в 25 долларов.
Добавлено из отеля 22.07.21 10:59 (502 символов в тексте)

20:38 09.09.21

Во, козлы! Мы, тоже никогда не смотрим на дырочки и пр. Вообще то в любом номере можно найти кучу дырок, сколов и т.д. и т.п.

12:08 15.09.21

Видимо , надо было про чаевые не забывать …)) хотя…)))

13:40 15.09.21

Самое обидное, что чаевые всем давали. Ни кого не обидели

21:17 10.10.21

Почему как претензия - то на рейтинг не влияет.. Странно

14:57 06.02.23

Большое спасибо за ваш отзыв.
Мы рады узнать, что вам понравилось ваше пребывание, и что мы достигли нашей цели - сделать ваш отдых расслабляющим и запоминающимся.

Спасибо

Все отзывы Наталья (1)