АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.04.17
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 10
Комментариев: 56
Читательский охват: 12417
Фото: 46
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2021
06.07.21 - 16.07.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Райский уголок, отдых супер !

Были в данном отеле с сыном, 16 лет с 06 июля 2021 по 16 июля 2021. Скажу сразу, мы путешественники со стажем, ездили , правда, в Турцию, но почти каждое лето. Когда -то давно, в 2000 г я была на отдыхе в Хургаде, тогда туризм в Египте, на мой взгляд, только начал развиваться, более доступно по финансам мне было удобнее в Хургаду. В то время в Шарм поехать на отдых было для меня дороговато. В Турции к настоящему времени были раз 15, побывали во многих отелях, всегда в 5*, поэтому знаем чего ждать от отдыха и есть с чем сравнить. Так что, когда мы оказались в Алохе, мы были приятно удивлены тем, что такая красота ( во всем !! ) может быть в отеле 4 *.

Заселили нас сразу, т.к. мы приехали уже после времени заселения, где-то часа в 4, на обед не успели, конечно, но сразу рванули на бассейн, где попробовали вкусные блинчики! По номеру- все замечательно, техника работала, кондиционер охлаждал как положено. Возможно, кому -то покажется, что номера подуставшие и мебель не новая, но знаете, кто за чем едет. Мы на это не обращали внимания, да это и в глаза особо не бросалось, главное все чисто, аккуратно, уборка достойная, полотенца и белье меняли почти каждый день. Никаких жучков и комаров в номере я не заметила . Кстати, комаров на территории тоже не было. Территория ухожена, много зелени, вечером постоянно полив, работники постоянно ухаживают за растениями, стараются.

ПО поводу питания все было супер. Каждое блюдо , которое мы брали было очень вкусным, много было именно египетских блюд ( т.е.можно приобщится к национальной кухне, узнали много блюд, названий которых даже не знали раньше ) , на ужин всегда готовилось что то на гриле- курица, рыба, люля кебаб. Были морепродукты, отдельная стойка, где готовилась паста с различными ингредиентами. По десертам вообще- отдельная тема, все разные, торты фруктовые, шоколадные, муссы, суфле и пр., слоеные пирожные на завтрак. Хочется передать БОЛЬШОЕ СПАСИБО ШЕФ ПОВАРУ!

Если возникали какие то проблемы - мелочи- типа уборщик забыл положить второе полотенце или бутылку воды- все решалось сразу же и незамедлительно! Большое спасибо ЮЛЕ- гест релейшн- очень общительная, всегда готова помочь советом- куда лучше пойти прогуляться и как записаться в ресторан а ля карт. Кстати, по поводу этих ресторанов- впервые вижу, что в 4 * есть рестораны Аля Карт.

Пляж очень понравился, а море - эмоции непередаваемые! Вода кристально чистая, красивейший коралловый риф и очень много всяких рыбок. Ехать только с маской ! :))).

Анимация- отдельное спасибо аниматорам- Натали, Даше, Амр и Сэм! Вы супер! Игра в дартс каждое утро и после обеда, знаете, обьединяет!

Уезжать не хотелось...

Вообщем, нашим отдыхом и отелем остались очень довольны! По возможности, приедем еще раз сюда!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория пляж море питание
Минусы отеля
нет !
Добавлено 22.07.21 13:41 (2 823 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:47 23.07.21

Дорогие гости,
В первую очередь, хотим поблагодарить Вас за время, уделенное написанию отзыва о нашем отеле и замечательной оценки сервисов!
Мнение гостей имеет для нас огромную ценность и нам очень приятно слышать теплые слова о Вашем отдыхе.
Особенная благодарность за Ваши слова о территории, работе персонала, анимации и питании, мы очень рады и благодарны, что Вы так высоко оценили наши старания!
Мы с нетерпением будем ждать Вас в нашем отеле снова и будем рады видеть Вас и Вашу семью в ближайшем будущем.
С уважением, менеджмент отеля Amphoras Blu

11:24 27.07.21

Добрый день! Может посоветуете неплохой отель в Турции, который на ваш взгляд достоин для посещения. Выбор огромен, боюсь ошибиться... Спасибо!

21:28 30.07.21

Босфорус Соргун в Сиде

16:23 11.08.21

Был в том году Кристал Адмирал.
Если не выберу что то по вкусу из Египта и Кристаллов поедет туда же

11:27 27.07.21

Здравствуйте, Вероника ! В Турции много отелей хороших. Кто едет ? Молодые ? В возрасте? Умеете плавать? В каких раньше отелях были ? И вообще, куда выезжали. У всех разные предпочтения. Напишите поподробнее, отвечу обязательно!

08:47 12.08.21

Да в том и дело, что в первый раз. Плавать умеем, шумные отели не любим. Выбор склоняется к спокойному отелю.

16:48 11.08.21

Здравствуйте. В Турции хороший отель Джустиниано Парк Конти в Алании, В Сиде - Цезарь. Были в них

08:47 12.08.21

Спасибо!

09:00 12.08.21

Вероника, здравствуйте ! Эти два отеля, Джустиниано Парк Конти в Алании, В Сиде - Цезарь, они большие, по цене выше среднего были на тот момент, когда мы ездили. Еще мы были в менее дорогих, но ничем не хуже , в Сиде- Dream World , Serenis . Эти отели на второй береговой, т.е. на пляж ходит автобус, это не напрягало, по расписанию, можно запланировать поездку на пляж и с пляжа. Были весь день на пляже, на обед не ходили, т.к. на пляже в тех отелях, где возят на пляж, питание в обед хоошее. Ну и автобус- это не автобус в нашем понимании, а открытый пляжный транспорт, куда вы можете сесть прямо в пляжной одежде. :). Если заинтересованы, можете в личку писать, не стесняйтесь, отвечу обязательно, подробно. Опыт по Турции большой : ) Можете мои отзывы почитать на моем профиле, старалась подробно там описывать

15:50 12.08.21

ОК, спасибо!

21:51 26.08.21

Спасибо за отзыв об отеле!! Взяли тур в этот отель с 9 января на 14 дней. Подскажите, много ли в этом отеле местного населения, арабов? Были летом в июне, в отеле Queen Sharm так было 85% арабов. Очень неуютно себя чувствовали с ними...
И ещё вопрос. Сильное ли течение??? Часто ли бывает закрыт понтон??

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (10)