Регистрация: 02.08.16
июле 2021
03.07.21 - 16.07.21

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Повторное возвращение

Приехали в этот отель 2 раз (из-за карантина поездка в 2020 не состоялась, как Турцию открыли-прилетели). В прошлый раз твёрдая 5,сейчас 4 с большой натяжкой. Да, понятно, из-за ковидных ограничений сам себе в ресторане не положишь еду, приходиться показывать пальцем (некоторые служащие делают вид, что не понимают русский, английский, турецкий), но... Накладывают то много, то мало. Это мелочь. Что напрягало, служащие перестали делать замечания. Раньше в трусах в ресторан было не зайти, сейчас пожалуйста. Культура людей оставляет желать лучшего. Русских туристов процентов 10,остальные с Украины! Столкнулись с хамством, бескультурием и наглость.

Нет воды на пляже, в номере несколько раз отрубался свет. Но самое неприятное, пока были на встрече с отельным гидом, у меня пытались вскрыть чемодан, не успели, но навесной замок сломали

В остальном отдых отличный, море тёплое (лучше дальше уплыть, так как дамы в больших шляпах занимают всю пребрежную полосу). Попали от туи в акцию, слетали в Кападокию за полцены и ещё полетали на воздушных шарах (опять за полцены).

Персонал в ресторане, баре хороший,отзывчивый,доброжелательный

Спокойный тихий
Второй раз не смысла приезжать
Добавлено 22.07.21 15:22 (1 137 символов в тексте)

10:50 01.08.21

Да, славяне перестали быть славянами... обыдлевают все активнее.
Я еще в 2014 году сделала замечание на пляже (нас возили туда) богатой украинке (в одежде разбираюсь). Курила, а дым шел на меня... Когда я тихонько подошла и сделала замечание, муж -амбал, высокий и толстый, как "истинный мужчина", начал орать на меня. Кстати, это были ОАЭ )).
Я спокойно сказала, что приличные люди свои зависимости скрывают (это правда, потому что они осознают, что это зависимость), а не выпячивают. И пошла плавать. Дочь моя загорала: "Мама, как они тебя обсуждали!" А я не слышала.))
Все-таки они \ОНА/ люди с образованием и не вполне себе бы..ло. Потому что... отдыхали в огромном отеле, захожу подышать в хамамную - а там она сидит. И больше никого.)) Оне голову вниз)), так и сидела, пока я там была )). Уходя, я, как всегда, сказала "спасибо". Более мы не виделись.
зы. Еще неприятно было ИМ,полагаю, - с ними на пляже была молодая пара (дочь-зять/сын-сноха?). Они во время перебранки не проронили ни слова.

Все отзывы Анна (5)