Регистрация: 22.07.21
июле 2021
01.07.21 - 08.07.21

Нормальный отель за свои деньги

Когда выбирали тур, то конечно уже мало было вариантов. Выбирали три варианта отелей, турагент нам сразу сказала, что накладки возможны-это Россия, выбирать нужно сразу несколько отелей, чтобы была возможность потом заменить отель. Сначала нам подтвердили отель у Библио Глобуса , а потом через день отказали, сказали- мест нет ( хотя показывало все о наличии). По цене оказалось только этот отель подошел. Мы, конечно, сначала расстроились, но потом , все-таки, уже в процессе отдыха поняли все плюсы и остались довольны. Главное-настроиться на позитив. Море, природа и цена.

Во-первых-природа -тут шикарные кипарисы и можжевельник. Каждый год сюда возвращаются те, кто уже побывал в «Аквамарине», мы бродили среди зарослей можжевельника, любовались видом на море и горы. До этого мы уже были в Оленевке. (Не сравнить , там просто пустыня), Ну если, конечно, только отдаленность от моря тут минус. Но нам как раз пешеходные прогулки по душе. Номера просторные. Питание -нормальное, до моря минут 7-10 идти. Лежак стоит 150 руб на день. Пляж- протяженность 2 км.

Если вы ищете тишины, покоя — вам сюда, в «Аквамарин».

Природа тихий курорт для семейного отдыха всегда есть места на пляже.
Далековато от моря нет трансфера до моря.
Добавлено 22.07.21 17:18 (1 152 символов в тексте)

23:09 31.07.21

Доброго время суток!!! Скажите пожалуйста ,а отель расположен на горке или на ровной местности по отношению к пляжу,мне важно это знать из-за проблем с ногами,по прямой могу идти,а вот в гору уже никак..