Регистрация: 24.07.11
июле 2021
07.07.21 - 14.07.21

Cristal Springs Hotel, это то место, которое я однозначно...

Cristal Springs Hotel,

это то место, которое я однозначно буду рекомендовать всем знакомым и друзьям!

Отель стоит на берегу прекрасной бухты с небольшим, песочным, очень чистым и уютным пляжем. Вода- кристально чистая. Заход в море-песочный и плавный, что не может не радовать родителей с детьми. Но самое главное - эта бухта является местом обитания больших средиземноморских черепах. Плавать с маской в компании этих красавиц одно удовольствие! Аренда двух шезлонгов с зонтом на пляже обойдётся в 7,5€ в день, но можно всего лишь подняться по двадцати ступенькам лестницы и бесплатно пользоваться отельными шезлонгами в саду.

В «пакет all inclusive» действительно все включено! Это и бесплатный WiFi на всей территории отеля и бесплатный сейф в номере, и свежевыжатый апельсиновый сок на завтрак (в течении дня в баре) , и пляжные полотенца без какого либо депозита! Кстати, без депозита выдают и переходники для розеток.

Отельный сервис также на высоте. Тут тебе и бутылка шампанского в ведерке со льдом в номере при заселении, и арбуз принесут к шезлонгам в саду, и охлаждённое полотенце предложат во время принятия солнечных ванн. Ну и конечно живая музыка в вечернее время. С отельными сотрудниками можно общаться как на английском, так и на русском языках.

Отдельного внимания заслуживает кухня в Cristal Springs. Рай для любителей морепродуктов. Помимо основного ресторана, где в меню есть рыба, креветки, мидии, в ресторане Basilicos Вам предложат мясное или рыбное мезе. Мезе – это не одно кипрское блюдо, а целое меню, которое включает несколько этапов подачи блюд: закуски, горячее, основная часть и десерт. Посещение этого ресторана-по предварительной записи на рецепции. Для полного гастрономического удовольствия в баре Yalos у бассейна можно перепробовать «рыбу дня» на гриле. Здесь подаются рыба-меч, дорада, лосось , креветки на шпажке. Всё очень вкусно и красиво!

В отеле два бара- в лаунж зоне и у бассейна. Огромный выбор качественных европейских напитков: разнообразные варианты кофе, соки, безалкогольные прохладительные напитки, бутилированное вино (красное и белое), шампанское (белое и розовое), пиво разливное и бутылочное -Keo, Carlsberg, Kronenbourg 1662 blanc, Daura Damm, Corona, Guinness, Becks, Magners, Kopparberg strawberry. Кампари, Апероль, текила, ром, коньяк…. Все наименования включены в пакет all inclusive. Подробную карту бара можно посмотреть в фотографиях, прикреплённых к отзыву. В барах подача напитков в стекле, на вынос- в пластике.

Мы жили в номере Superior Sea View. Небольшой по размеру, но при этом уютный и чистый. Всё необходимое было. Мини холодильник, кондиционер, сушилка для купальников, халаты, тапочки, весь набор гигиенических принадлежностей, сейф, фен, пляжная сумка, чайник с чайным набором, usb разъемы для зарядки гаджетов, пять русскоязычных каналов на телевизоре. В первый день пребывания мы не совпали своим графиком с графиком уборки в номере. На утро оставили заявку на рецепции и после этого, каждый день, по возвращению в номер заставали чистоту и порядок.

Анимация в отеле не навязчивая и не нарушает спокойного отдыха тех, кто любит тишину.

Для любителей поискать минусы, я старалась вспомнить неприятные моменты. Нет, всё действительно было замечательно! Это тот самый случай, когда природа, море, люди и кухня сделали наш отдых!

Спасибо Cristal Springs, спасибо Galina, спасибо Eric!

Если мой отзыв кому-нибудь помог- я рада! Всем хорошего отдыха!

Логотип отеля

Добавлено 22.07.21 21:17 (3 478 символов в тексте)

03:00 31.07.21

Добрый день! Спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста, какое качество интернета, и где он есть? Заранее благодарю.

07:53 31.07.21

Добрый день. Интернет в отеле хорошего качества. Логин записан на карточке заселения. В номере, ресторане, барах, у бассейна- везде ловил. Не долетал лишь до крайних шезлонгов в саду. Про интернет на пляже, извините, сказать не могу, пользовались отельными шезлонгами в саду.

Все отзывы Elena-krasa (40)