АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1255
Фото: 3
Отдыхал Парой в
июле 2021
13.07.21 - 20.07.21
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не тянет на 5*

«Отдыхали» с женой в данном отеле в июле 2021 года, сотрудник туристической фирмы очень рекомендовала его и описала в максимально красочном свете, сказала, что это один из лучших отелей где она была, доверились. Также указала, что русских в отеле мало, в основном немцы, уточнив, что они плохие отели не выбирают.

Забегая вперёд, мы не искали минусы в отеле. Я описываю наш отдых и те впечатления, которые этот отель на нас произвёл.

Хочу сразу отметить ресепшн и бОльшую часть персонала, где не разговаривают на русском и плохо понимают на английском, весь упор на немецкий и турецкий язык, что являлось проблемой при решении возникающих вопросов.

В отеле действительно очень много немцев, и весь упор сделан именно на эту часть отдыхающих.

1) ЗАСЕЛЕНИЕ

Заселили нас не в тот номер, который мы бронировали изначально. Номер был на мансарде, больше похож на комнату очень дешёвого хостела, с ужасным запахом. Запах, как оказалось, шёл из кондиционера-вытяжки (который работает как двигатель самолета) прямиком из кухни. Поэтому спали мы с открытой дверью на балконе (к слову, она была сломана и не закрывалась до конца).

Спали мы недолго, примерно до 3х часов ночи, как раз в это время начинался призыв к молитвам муэдзином из мечети, на которую выходили наши окна (об этом нас не предупреждали).

В связи с тем, что дверь была сломана, а звук исходил из колонок, громкость в нашем номере была настолько сильная, что спать было невозможно. А после песен муэдзина начали орать петухи. «Отдохнуть» в номере не получилось от слова совсем.

После двух бессонных ночей, благодаря стараниям представителя туроператора Алины (которая оказалась просто нашем ангелом хранителем в этом отеле и помогала со всеми вытекающими вопросами и любыми ситуациями), нас пересилили в изначально забронированный номер в другом корпусе отеля. Здесь нет претензий, номер чистый, убирали каждый день. По ощущениям, будто попали в другой отель.

Однако потерянные первые три дня отдыха никто не вернёт.

2)УДОБСТВА В НОМЕРЕ

Сейф - платный. Утюг - платный, а точнее утюг в номер не предоставляется, вещи можно отдать сотрудникам, они погладят каждую вещь отдельно за плату в 3-5 евро. Для нас это стало большой проблемой.

Мини бар - только вода 0,5 на одного человека в номере. Фен - очень старый, дует исключительно «горяченным» воздухом.

3)ЕДА

Самое большое разочарование - это фрукты. Очень надеялись, что будет много вкусных, спелых фруктов. Но по итогу, из съедобного был только арбуз и черешня. Все остальное - зелёное, не спелое, полностью безвкусное.

Остальная еда - масло на масле под маслом.

Все жутко жирное и тяжёлое. Пачка панкреатина ушла за двое суток не от переедания, а от не переваривания такой еды.

Поэтому последние дни в отеле посещали только завтраки.

Постоянный запах гари и дешевой столовой, который распространяется по всей территории отеля.

Единственный раз мы поели вкусно в Аля карт(сотрудник турфирмы кстати его не советовала), рыба была в сливочном соусе, приготовленная на гриле, наконец-то что-то без половника масла.

4)ДОСУГ

Изначально мы знали, что отель не предполагает какие-то развлечения для молодёжи (Ее там почти нет).

Отель-пансионат, поужинал и спать.

Поэтому развлекали себя как могли самостоятельно.

5)ПЛЯЖ

Хоть отель и не расположен на первой линии, дорога до пляжа на трансфере незаметна, ходит каждые 5 минут и дорога занимает 2-3 минуты.

Мы ходили на море пешком, так как сама дорога очень красивая и утопает в садах, пальмах и зелени.

Сам пляж очень хороший.

Как итог, минусы явно перевешивают, отель не рекомендую, особенно для людей которые любят вкусно и качественно покушать.

Как ни странно, у отеля практически отсутствуют отрицательные отзывы. Перед тем, как поехать, мы изучали весь интернет и отель восхваляют на уровне Риксос. Что вызвало большое разочарование во время посещения отеля и большие сомнения в достоверности большинства отзывов.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

К сожалению нельзя добавить видео, где видно сломанную ручку двери и громкость песен муэдзина

Фото туриста отеля

Прочее

Изначальный номер, куда нас поселили

Никита оценил сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

2.7 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

2.5 Удобство расположения

3.8 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Действительно хороший пляж. Персонал хоть почти вас не понимает но пытается вам угодить (кроме ресепшена там было бесполезно что-то просить и объяснять) После переселения - очень чистый номер хороший и тихий кондиционер (именно кондиционер а не какая-то вытяжка) номер натирали каждый день до блеска. Отельные гиды и представители «anex tour» единственные люди как нам показалось кто действительно заинтересован в вашем комфорте и удобстве во время отдыха. Будут на связи 24/7 и приложат все усилия для помощи.
Минусы отеля
Отель не рассчитан для туристов из России. Будьте готовы что сперва все внимание будет уделено гостям из Германии а затем вам. Отель действительно оказался не молодежным от слова совсем и очень скучным. Еда еда и ещё раз еда. К такой жирной и однообразной еде мы не были готовы. Особенно без фруктов. К сожалению вернулись и отъедаемся дома.
Добавлено 23.07.21 10:25 (3 935 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:43 28.07.21

расстроили:(

23:02 29.07.21

Не расстраивайтесь, не всё так плохо. Были в этом отеле 2 раза, остались только положительные воспоминания!
Номер на последнем этаже это треш, правда.

19:42 29.07.21

Половина написаного не правда,зачем так всё расписывать трагично?только приехали из этого отеля,не всё так там плохо

00:55 30.07.21

Уважаемая Мария, у меня не было поставленной цели найти минусы в данном отеле.
Мы тоже хотели хорошо отдохнуть и не тратить своё время на решение проблем.
Данный отзыв описывает наше пребывание в этом отеле, и наши впечатления, поэтому мне нет смысла писать не правду и добавлять излишней трагичности.
Вы остались довольны отелем, мы нет. Это наши с вами субъективные мнения.

09:14 30.07.21

Не обращайте внимания это Москва они всегда всем недовольны , а про номер это старый турецкий развод на деньги селят в плохой номер и ждут когда принесут 5,10 евро и вопрос обычно решен.

15:03 30.07.21

Про питание вообще не соглашусь,разнообразие блюд просто огромное было,и как вы выразились много масло везде,это тоже не правда,блюда были очень вкусные и лёгкие,каждый день готовили что-то на гриле! И по поводу фруктов,мы пробовали всё кроме сливы,на вид нам тоже казалось,что не спелое,а попробов убеждались в обратном,дыни,арбузы,яблоки,нектарины,персики,черешня,апельсины-всё вкусное и спелое!

11:13 09.08.21

Вот мне тоже показалось всё очень вкусным и лёгким (но я старалась кушать овощи и постное мясо)! Черешня - божественная! Арбузы - сладкие! Яблоки -сочные! Остальные фрукты я просто не люблю))

08:40 17.08.21

Всем доброе утро. На фразу " Перед тем, как поехать, мы изучали весь интернет и отель восхваляют на уровне Риксос. Что вызвало большое разочарование во время посещения отеля и большие сомнения в достоверности большинства отзывов."
хочу ответить, сравнивая этот отель с Риксосом, сначала сравните стоимость.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Никита (1)