Регистрация: 23.07.21
июле 2021
13.07.21 - 20.07.21

Отель не тянет на 5*

«Отдыхали» с женой в данном отеле в июле 2021 года, сотрудник туристической фирмы очень рекомендовала его и описала в максимально красочном свете, сказала, что это один из лучших отелей где она была, доверились. Также указала, что русских в отеле мало, в основном немцы, уточнив, что они плохие отели не выбирают.

Забегая вперёд, мы не искали минусы в отеле. Я описываю наш отдых и те впечатления, которые этот отель на нас произвёл.

Хочу сразу отметить ресепшн и бОльшую часть персонала, где не разговаривают на русском и плохо понимают на английском, весь упор на немецкий и турецкий язык, что являлось проблемой при решении возникающих вопросов.

В отеле действительно очень много немцев, и весь упор сделан именно на эту часть отдыхающих.

1) ЗАСЕЛЕНИЕ

Заселили нас не в тот номер, который мы бронировали изначально. Номер был на мансарде, больше похож на комнату очень дешёвого хостела, с ужасным запахом. Запах, как оказалось, шёл из кондиционера-вытяжки (который работает как двигатель самолета) прямиком из кухни. Поэтому спали мы с открытой дверью на балконе (к слову, она была сломана и не закрывалась до конца).

Спали мы недолго, примерно до 3х часов ночи, как раз в это время начинался призыв к молитвам муэдзином из мечети, на которую выходили наши окна (об этом нас не предупреждали).

В связи с тем, что дверь была сломана, а звук исходил из колонок, громкость в нашем номере была настолько сильная, что спать было невозможно. А после песен муэдзина начали орать петухи. «Отдохнуть» в номере не получилось от слова совсем.

После двух бессонных ночей, благодаря стараниям представителя туроператора Алины (которая оказалась просто нашем ангелом хранителем в этом отеле и помогала со всеми вытекающими вопросами и любыми ситуациями), нас пересилили в изначально забронированный номер в другом корпусе отеля. Здесь нет претензий, номер чистый, убирали каждый день. По ощущениям, будто попали в другой отель.

Однако потерянные первые три дня отдыха никто не вернёт.

2)УДОБСТВА В НОМЕРЕ

Сейф - платный. Утюг - платный, а точнее утюг в номер не предоставляется, вещи можно отдать сотрудникам, они погладят каждую вещь отдельно за плату в 3-5 евро. Для нас это стало большой проблемой.

Мини бар - только вода 0,5 на одного человека в номере. Фен - очень старый, дует исключительно «горяченным» воздухом.

3)ЕДА

Самое большое разочарование - это фрукты. Очень надеялись, что будет много вкусных, спелых фруктов. Но по итогу, из съедобного был только арбуз и черешня. Все остальное - зелёное, не спелое, полностью безвкусное.

Остальная еда - масло на масле под маслом.

Все жутко жирное и тяжёлое. Пачка панкреатина ушла за двое суток не от переедания, а от не переваривания такой еды.

Поэтому последние дни в отеле посещали только завтраки.

Постоянный запах гари и дешевой столовой, который распространяется по всей территории отеля.

Единственный раз мы поели вкусно в Аля карт(сотрудник турфирмы кстати его не советовала), рыба была в сливочном соусе, приготовленная на гриле, наконец-то что-то без половника масла.

4)ДОСУГ

Изначально мы знали, что отель не предполагает какие-то развлечения для молодёжи (Ее там почти нет).

Отель-пансионат, поужинал и спать.

Поэтому развлекали себя как могли самостоятельно.

5)ПЛЯЖ

Хоть отель и не расположен на первой линии, дорога до пляжа на трансфере незаметна, ходит каждые 5 минут и дорога занимает 2-3 минуты.

Мы ходили на море пешком, так как сама дорога очень красивая и утопает в садах, пальмах и зелени.

Сам пляж очень хороший.

Как итог, минусы явно перевешивают, отель не рекомендую, особенно для людей которые любят вкусно и качественно покушать.

Как ни странно, у отеля практически отсутствуют отрицательные отзывы. Перед тем, как поехать, мы изучали весь интернет и отель восхваляют на уровне Риксос. Что вызвало большое разочарование во время посещения отеля и большие сомнения в достоверности большинства отзывов.

К сожалению нельзя добавить видео, где видно сломанную ручку двери и громкость песен муэдзина

Изначальный номер, куда нас поселили

Никита оценил сервисы

Действительно хороший пляж. Персонал хоть почти вас не понимает но пытается вам угодить (кроме ресепшена там было бесполезно что-то просить и объяснять) После переселения - очень чистый номер хороший и тихий кондиционер (именно кондиционер а не какая-то вытяжка) номер натирали каждый день до блеска. Отельные гиды и представители «anex tour» единственные люди как нам показалось кто действительно заинтересован в вашем комфорте и удобстве во время отдыха. Будут на связи 24/7 и приложат все усилия для помощи.
Отель не рассчитан для туристов из России. Будьте готовы что сперва все внимание будет уделено гостям из Германии а затем вам. Отель действительно оказался не молодежным от слова совсем и очень скучным. Еда еда и ещё раз еда. К такой жирной и однообразной еде мы не были готовы. Особенно без фруктов. К сожалению вернулись и отъедаемся дома.
Добавлено 23.07.21 10:25 (3 935 символов в тексте)

15:43 28.07.21

расстроили:(

23:02 29.07.21

Не расстраивайтесь, не всё так плохо. Были в этом отеле 2 раза, остались только положительные воспоминания!
Номер на последнем этаже это треш, правда.

19:42 29.07.21

Половина написаного не правда,зачем так всё расписывать трагично?только приехали из этого отеля,не всё так там плохо

00:55 30.07.21

Уважаемая Мария, у меня не было поставленной цели найти минусы в данном отеле.
Мы тоже хотели хорошо отдохнуть и не тратить своё время на решение проблем.
Данный отзыв описывает наше пребывание в этом отеле, и наши впечатления, поэтому мне нет смысла писать не правду и добавлять излишней трагичности.
Вы остались довольны отелем, мы нет. Это наши с вами субъективные мнения.

09:14 30.07.21

Не обращайте внимания это Москва они всегда всем недовольны , а про номер это старый турецкий развод на деньги селят в плохой номер и ждут когда принесут 5,10 евро и вопрос обычно решен.

15:03 30.07.21

Про питание вообще не соглашусь,разнообразие блюд просто огромное было,и как вы выразились много масло везде,это тоже не правда,блюда были очень вкусные и лёгкие,каждый день готовили что-то на гриле! И по поводу фруктов,мы пробовали всё кроме сливы,на вид нам тоже казалось,что не спелое,а попробов убеждались в обратном,дыни,арбузы,яблоки,нектарины,персики,черешня,апельсины-всё вкусное и спелое!

11:13 09.08.21

Вот мне тоже показалось всё очень вкусным и лёгким (но я старалась кушать овощи и постное мясо)! Черешня - божественная! Арбузы - сладкие! Яблоки -сочные! Остальные фрукты я просто не люблю))

08:40 17.08.21

Всем доброе утро. На фразу " Перед тем, как поехать, мы изучали весь интернет и отель восхваляют на уровне Риксос. Что вызвало большое разочарование во время посещения отеля и большие сомнения в достоверности большинства отзывов."
хочу ответить, сравнивая этот отель с Риксосом, сначала сравните стоимость.

Все отзывы Никита (1)