Регистрация: 20.08.11
Читательский охват: 20103
Отдыхал В одиночку в
июле 2021
08.07.21 - 17.07.21

Бюджетный отель на первой линии с хорошим питанием.

Отель в самом начале Бельдиби-I, трансферт не более часа, высадят первыми, заберут последними. Рядом с отелем нет ничего кроме одной аптеки, одного ресторанчика, и магазинчиков с туристическим барахлом, по типу 3 полотенца за 5 $ и 5 футболок 15$. Кожа-рожа и тд. и тп. SIM –карту нашла только в одном супермаркете, цена 40Э, у меня роуминг получался дешевле.

Территория втиснута между двумя пятёрками «RING» и «KATAMARAN», если не знать что там есть отель, пройдёшь мимо и не заметишь. Два корпуса, в одном из которых ресепшен, столовая с закрытой и открытой зоной, СПА в подвале. Бассейн с горкой и детской секцией, меньше чем кажется на фотографиях. Зона с баром, детская площадка (см. фото), и это все. Спортивные площадки на территории пятёрок, и туда не пускают. Ресепшен и столовая без кондиционера. Два туалета постоянно грязные, двери не закрываются, душ в СПА не работает. Переодеться, если ранний заезд или поздней выезд можно в СПА, помыться негде. Камеры хранения багажа нет. WI-FI на решепшен бесплатный, но работает не стабильно.

Номер мне дали на 4-м этаже с видом на соседний отель, балкон в балкон. Номер уставший, как singl нормально, для двоих тесновато. Кондиционер шумный, охлаждал до 25, если ставить температуру ниже отключался. Холодильник нормальный, розетки работают, сейф есть. Сантехника не текла, вода горячая постоянно, напор хороший. Удивило отсутствие плотных штор. В номерах выходящих на территорию они есть, в номерах выходящие на соседний отель нет. Если повезет и свободных номеров будет несколько, дадут возможность выбрать без всяких доплат.

Дневная анимация в отеле присутствует, всё стандартно. Гимнастика, аква, дартс, бочча, но есть проблема. Большинство отдыхающих это пенсионеры или семьи с детьми разного возраста. Детской анимации как токовой нет, никаких Арам-Зам-Зам . Дети пытаются участвовать во взрослой анимации, из-за чего собственно не интересно ни детям не взрослым. Из вечерних развлечений один раз была живая музыка, один раз Турецкая ночь. Можно съездить с аниматорами на пару часов на вечернюю дискотеку на Яхте, стоимость 20$.

Пляж, как и вся территория, это маленькой кусочек между двух отелей. С берега зайти проблематично, большие скользкие камни. На пирсы пятёрок не пускают, есть небольшой расчищенный заход возле отеля KATAMARAN, или по мостику отеля RING. Свободные лежаки есть всегда, но, если хотите в тенечке, надо занимать до 7-ми утра. Навесов всего три, и они узкие. Лежаки в семь рядов. Полностью в тени только один ряд, остальные либо голова на солнце, либо ноги.

Еда и напитки, это то, что позволяет отелю держать высокий рейтинг. Не буду перечислять все меню, напишу так: За 10 дней попробовать все у меня не получилось. Во-первых, меню действительно разнообразное, во-вторых оно почти не повторяется.

P.S. Отель рекомендую для «тюленьего» отдыха. Молодым, активным, семьям с детьми отель не подходит.

Для детей

basiliska оценил сервисы

Первая линия питание.
Маленький бассейн плохой заход в море мало навесов на пляже.
Добавлено 23.07.21 11:22 (2 907 символов в тексте)

13:54 10.08.21

Подскажите пожалуйста а алкоголь действительно разнообразный?и виски,и коньяк,и ликёры и Мартини есть?прочитала об этом в одном из отзывов и сильно удивилась

15:59 10.08.21

Коньяк не видела, все остальное есть, но это все местного производства.

18:21 10.08.21

Спасибо!а сауна с хамам бесплатно в отеле?

20:28 10.08.21

Затрудняюсь ответить. Я брала курс массажа, 25$ за сеанс. Оплачивала весь курс сразу. Мне дали карточку где отмечали дату и время. Вход в хамам и сауну через СПА. Карточку показывала, брала полотенце, ключ от раздевалки и шла в хамам. Пускают в хамам и сауну без оплаты массажа не знаю.

Все отзывы basiliska (20)