Регистрация: 21.05.13
июле 2021
01.07.21 - 02.07.21

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ

Всем привет.

Попали в отель случайно 1 июля 2021 г., с 2020 года висел тур в отель Фиеста на Джербе, но Анекстур в этом году с этим отелем не работает, поэтому на 1 июля нам предложили только этот отель. Не знаю кто пишет восторженные отзывы, вот правда, я в таком отеле 1 раз. Из плюсов только персонал,анимация и море. Все очень старое, на дверях не работают карточки при открытии, надо пользоваться ключом, ячейки,куда вставляется ключ еле держаться, вода еле теплая,потолок в ванне в ошметках. Кровать,стол все в норме, белье в норме(подушки только дубовые), балкон на бассейн-до 12 часов ночи не возможно заснуть. Второй бассейн без воды !!!!!! Одна горка внизу на выходе с хорошей трещиной,можно пораниться. Столовая ужасная на вид, еды оооочень мало, но мясо вкусное :-) Блинчики пекут в полдник не съедобные,может конечно нам так попалось. Из огромного плюса-это море: очень теплое, песочек чистый (правда топать по подземному переходу, но не напрягает). Вай фай ловит в номере тоже плюс. На пляже 1 июля бар не работал, брали у соседнего отеля воду-не отказывали, за что спасибо! Как итог: если нужно только море и брать отель очень дешево, то может прокатить (лучше при этом пить алкоголь), а так .... мы там побывали сутки,не спали... и переехали в другой отель с доплатой, тоже 4 звезды, но это небо и земля.

Светлана оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Персонал анимация пляж море
Все остальное
Добавлено 23.07.21 16:56 (1 321 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (3)