Регистрация: 01.02.11
июле 2021
12.07.21 - 22.07.21

2.3

2 звезды явно лишние

Отдыхали семьёй в июле 2021. Отель уже знали, т.к. были раньше, понимали все плюсы и минусы. Из достоинств отеля можно отметить его тенистую территорию и наличие нескольких довольно небольших корпусов. Заселились в ближайшем к морю, т.к. из дальних с детьми по несколько минут ходить туда-обратно утомительно. Сюрпризы начались с порога номера. Не то, чтобы там забыли помыть полы, а сложилось впечатление, что их не мыли очень давно, даже клубы волос в углах скатались! Следующим разочарованием стал поход на завтрак. Такого и представить было сложно, тем более в отеле 5 звезд - очереди на раздаче до 40 человек! Каждая раздача - очередь: вторые блюда, супы, салаты и овощи, фрукты и десерты. Смело прибавляйте к каждой трапезе полчаса простоя в очередях. Если вы с детьми - сил вам. При этом все 11 дней мы ели практически одно и то же. Ассортимент не то, что 4 или 5 звездочный, - хуже студенческой столовой. С развлечениями и анимацией вообще беда. Точнее, их почти нет. Гимнастика водная, в бассейне - где все бабульки собираются, гимнастика стретчинг - где чуть помоложе, ещё раз в день человек 10 собираются играют в дартс и ещё столько же - тоже 1 партию в волейбол. Все! Больше ничего! Для детей есть мини-клуб, аниматор там старается, развлекает малышей - это очень понравилось, они играют, заняты, им интересно. Вечерняя программа отсутствует как вид. С 20.30 до 21 часа детское мини-диско, где малыши с удовольствием полчаса пляшут, дальше включается музыка, настраивающая всех на сон. Каждый день одна и та же. Во всех барах всегда очереди! В баре у бассейна всегда грязные полы и столы. Нормальным считается бармена покинуть свое место на 5..10..15 минут - бар в это время не обслуживает. Есть в бассейне горки, которые работают только с 10 до 12 и с 14 до 16 (в самую жару, когда они никому не нужны). То есть фактически 2 часа в день. И то, если сотрудник приедет на работу, были дни, когда горки не работали. Ну и самое интересное- шезлонги! Их, кажется, в разы меньше, чем отдыхающих. В 8 утра вы не найдёте ни одного свободного у бассейна, и только одиночные в самых невостребованных местах на пляже. Огромное их количество лежит на заднем дворе. Почему- загадка. Интернет в отеле тоже платный, об этом было ясно до приезда, вот только ловит он из ряда вон плохо

Сети нет в ресторане и частенько пропадает на территории. В то время как сети соседних отелей всегда хорошо "видны". Даже с интернетом, с платным интернетом(!) все организовано плохо. Вот как то так. Уровень отеля явно не 5, и даже не 4. Максимум такому качеству обслуживания, наличия развлечений, услугам - тройка с минусом! Откровенно не советую, даже не ожидали, что все может так быстро испортиться, точно сюда больше не приедем.

Yuriy оценил сервисы

Тенистая территория небольшие корпусы
питание шезлонги развлечения интернет чистота номеров и территории обслуживание в ресторане и барах
Добавлено 23.07.21 22:13 (2 726 символов в тексте)

18:49 24.07.21

Читаю отзыв и не хочется верить - я отдыхала в 2012 и 2017 годах, отель был чудесным ! Кормили на убой, номера убирали ежедневно, вечерами концерты всевозможных артистов. Лежаков было полно на пляже и газоне под пальмами. Хозяева ели и отдыхали вместе с нами. Самые лучшие воспоминания - и такой облом ! Я еду в октябре, столько отрицательных отзывов , просто в шоке. В прошлом году они не открывались, ждали 2 года, когда вернемся в этот отель......... ((((((

19:31 24.07.21

Да, мы в Чемпион поехали в третий раз, т.к. предыдущие оба рпза понравилось. В этот раз как будто в другом отеле оказались. Видно, что откровенно забили хозяева на все. Очень жаль. Больше не поедем сюда - совершенно точно!

19:46 24.07.21

Скажите, а сам хозяин там в это время был ? При мне он там с нами купался, ел в ресторане то же самое, что и мы, дети и внуки были в отеле...

19:56 24.07.21

Да,был. И в ресторане для него всегда был зарезервирован стол, и лежаки под пальмами на траве. И внук его бармен в пляжном баре трудится по вечерам. Из чего мы сделали вывод, что отель стал откровенно на всем экономить, откровенно деградируя.

22:49 30.07.21

Скажите, а бабулька с гёзлеме ( лепёшками) была ? Возле бара ее беседка раньше стояла

23:08 30.07.21

Теперь она же на раздаче. Раньше это была печь, сейчас как будто в электрической духовке делают. Совсем другой вкус. Набор блюд и вкус их совсем не очень, лучше ходить в основной ресторан.

12:04 07.08.21

Спасибо за откровенный и честный отзыв. Из-за пандемии путевку прошлого года перенесли на сентябрь 2021 года. Но прочитав отзыв, вообще вернули путевку.

Все отзывы Yuriy (2)