АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.02.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 1861
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2021
12.07.21 - 22.07.21
- Не рекомендую отель

2.3

4 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

2 звезды явно лишние

Отдыхали семьёй в июле 2021. Отель уже знали, т.к. были раньше, понимали все плюсы и минусы. Из достоинств отеля можно отметить его тенистую территорию и наличие нескольких довольно небольших корпусов. Заселились в ближайшем к морю, т.к. из дальних с детьми по несколько минут ходить туда-обратно утомительно. Сюрпризы начались с порога номера. Не то, чтобы там забыли помыть полы, а сложилось впечатление, что их не мыли очень давно, даже клубы волос в углах скатались! Следующим разочарованием стал поход на завтрак. Такого и представить было сложно, тем более в отеле 5 звезд - очереди на раздаче до 40 человек! Каждая раздача - очередь: вторые блюда, супы, салаты и овощи, фрукты и десерты. Смело прибавляйте к каждой трапезе полчаса простоя в очередях. Если вы с детьми - сил вам. При этом все 11 дней мы ели практически одно и то же. Ассортимент не то, что 4 или 5 звездочный, - хуже студенческой столовой. С развлечениями и анимацией вообще беда. Точнее, их почти нет. Гимнастика водная, в бассейне - где все бабульки собираются, гимнастика стретчинг - где чуть помоложе, ещё раз в день человек 10 собираются играют в дартс и ещё столько же - тоже 1 партию в волейбол. Все! Больше ничего! Для детей есть мини-клуб, аниматор там старается, развлекает малышей - это очень понравилось, они играют, заняты, им интересно. Вечерняя программа отсутствует как вид. С 20.30 до 21 часа детское мини-диско, где малыши с удовольствием полчаса пляшут, дальше включается музыка, настраивающая всех на сон. Каждый день одна и та же. Во всех барах всегда очереди! В баре у бассейна всегда грязные полы и столы. Нормальным считается бармена покинуть свое место на 5..10..15 минут - бар в это время не обслуживает. Есть в бассейне горки, которые работают только с 10 до 12 и с 14 до 16 (в самую жару, когда они никому не нужны). То есть фактически 2 часа в день. И то, если сотрудник приедет на работу, были дни, когда горки не работали. Ну и самое интересное- шезлонги! Их, кажется, в разы меньше, чем отдыхающих. В 8 утра вы не найдёте ни одного свободного у бассейна, и только одиночные в самых невостребованных местах на пляже. Огромное их количество лежит на заднем дворе. Почему- загадка. Интернет в отеле тоже платный, об этом было ясно до приезда, вот только ловит он из ряда вон плохо

Сети нет в ресторане и частенько пропадает на территории. В то время как сети соседних отелей всегда хорошо "видны". Даже с интернетом, с платным интернетом(!) все организовано плохо. Вот как то так. Уровень отеля явно не 5, и даже не 4. Максимум такому качеству обслуживания, наличия развлечений, услугам - тройка с минусом! Откровенно не советую, даже не ожидали, что все может так быстро испортиться, точно сюда больше не приедем.

Yuriy оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

2.8 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

3.0 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

4.0 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Тенистая территория небольшие корпусы
Минусы отеля
питание шезлонги развлечения интернет чистота номеров и территории обслуживание в ресторане и барах
Добавлено 23.07.21 22:13 (2 726 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:49 24.07.21

Читаю отзыв и не хочется верить - я отдыхала в 2012 и 2017 годах, отель был чудесным ! Кормили на убой, номера убирали ежедневно, вечерами концерты всевозможных артистов. Лежаков было полно на пляже и газоне под пальмами. Хозяева ели и отдыхали вместе с нами. Самые лучшие воспоминания - и такой облом ! Я еду в октябре, столько отрицательных отзывов , просто в шоке. В прошлом году они не открывались, ждали 2 года, когда вернемся в этот отель......... ((((((

19:31 24.07.21

Да, мы в Чемпион поехали в третий раз, т.к. предыдущие оба рпза понравилось. В этот раз как будто в другом отеле оказались. Видно, что откровенно забили хозяева на все. Очень жаль. Больше не поедем сюда - совершенно точно!

19:46 24.07.21

Скажите, а сам хозяин там в это время был ? При мне он там с нами купался, ел в ресторане то же самое, что и мы, дети и внуки были в отеле...

19:56 24.07.21

Да,был. И в ресторане для него всегда был зарезервирован стол, и лежаки под пальмами на траве. И внук его бармен в пляжном баре трудится по вечерам. Из чего мы сделали вывод, что отель стал откровенно на всем экономить, откровенно деградируя.

22:49 30.07.21

Скажите, а бабулька с гёзлеме ( лепёшками) была ? Возле бара ее беседка раньше стояла

23:08 30.07.21

Теперь она же на раздаче. Раньше это была печь, сейчас как будто в электрической духовке делают. Совсем другой вкус. Набор блюд и вкус их совсем не очень, лучше ходить в основной ресторан.

12:04 07.08.21

Спасибо за откровенный и честный отзыв. Из-за пандемии путевку прошлого года перенесли на сентябрь 2021 года. Но прочитав отзыв, вообще вернули путевку.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Yuriy (2)