Регистрация: 11.07.20
Отдыхала В одиночку в
июле 2021
19.07.21 - 23.07.21

Природа - это главное

Пансионат находится в райском уголке, это часть Воронцовского парка. В парк можно попасть со стороны пляжа или от главного входа в санаторий пройти вниз. Жила 4 дня в корпусе у моря. 2 дня ругани с администрацией, 2 дня прошли спокойно🤣. Улыбальник у админов вообще не работает, смотрят волком, при оформлении высказала претензию, что нет указателей на территории. Пришлось мне и девушке с ребёнком бегать по корпусам, стучаться в двери, чтобы их найти. Казалось, чего проще, повесить таблички? Вместо того, чтобы просто согласиться, начинают спорить. Типа, все же находили до вас… 5й корпус стоит на берегу, как эллинг. Туалет и душ на 5 комнат. Вроде моют, но запах есть от старой канализации. Горничная живет здесь же. Банные полотенца у неё для других корпусов по-лучше, для 5го не пойми что… зашла в ее комнату и взяла себе нормальное полотенце… В первую мою ночь слушала крики и музыку на пляже, который открыт для всех. На вторую ночь просто вызвала полицию. На след ночи пляж закрывали и корпус спал спокойно, под шум моря и песни лягушек🤣

Кормят скромно. Готовят не плохо, но как-то глупо, даже писать об этом не хочется. В столовой персонал приветливый. Раздают какие-то булки и йогурты для всех корпусов, кроме 5го😆🙈

Вся территория и Алупка в целом на крутых подъемах и лестницах, имейте ввиду у кого проблемные ноги и кто едет с малышами.

Кровать в 5 корпусе старая с выпирающими пружинами. Я настелила сверху все одеяла, покрывала и было более-менее удобно. Купите одноразовые салфетки на унитаз, нормальную туал.бумагу.

Пляж понравился. Не большой из-за волнорезов, но уютный. Хороший плавный заход в море, мелкая галька с песком. Море очень чистое, т.к нет катеров и скутеров, совсем. Пляж находится в не большой бухте, весь водный транспорт мчится мимо на большом расстоянии. Лежаки начинают занимать в 6утра, но я ни разу не пользовалась. Искупалась, постояла, походила по набережной и ушла… Всем удачи!

Воронцовский парк
Хамское отношение к отдыхающим
Добавлено 24.07.21 07:43 (1 959 символов в тексте)
Все отзывы Марина (3)