Регистрация: 16.02.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал С коллегами по работе в
июле 2021
06.07.21 - 11.07.21

Скромный отель с громким именем

Дорога от аэропорта до отеля заняла всего 25 минут.

Заселение прошло быстро, но это с учетом того что мы приехали поздно вечером и работники ресепшен были свободны, сотрудницы выглядели сонными, я думал что день работы их вымотал, но нет, сонные - это их перманентное состояние. Номер достался на 4-м этаже, он оказался очень маленький, возможно они все такие, по набору мебели все как и везде ,вот только пройти негде, из главных недостатков номера - это теснота, а так же душ, в котором вода сочилась на пол изо всех щелей. Кондиционер есть, но им можно пользоваться только во время своего отсутствия, так как из-за тесноты в номере при рабочем кондиционере находится в номере нельзя, холодный воздух обдает тебя постоянно, что создает не самые приятные ощущения. Wi-Fi в номере вроде есть, но его нет, приходилось выходить в лифтовой холл, там интернет нормальный.

Территория отеля - не знаю что сказать -- скромно, вроде и зелень есть, и лавочки но всё какое то неуклежее, без вкуса, зона выдачи полотенец это вообще треш, километровая очередь с утра, а днем полотенец нет вообще, зона с бассейнами за ограждением - выглядит как в клетке!

Пляж отеля это ещё одно разочарование, вроде с утра и места много, но всё хаотично и неудобно. Вход в море очень дискомфортный (камни, водоросли).

Питание - завтрак понравился, все вкусно, еду пополняют быстро, а вот ужин мне показался очень скромным.

Пишу отзыв и понимаю, что мне даже и писать нечего (вернее написать можно, но не хочется писать гадости) - отель просто скромный, очень отдает плохим совком, заявленным 4-м звездам явно не соответствует. Не понимаю восторженных отзывов (а особенно восторга местных жителей - это же Жемчужина!!!), для своего отдыха я бы его точно не выбрал.

завтрак Расположение (в центре города)
отель
Добавлено 25.07.21 05:20 (1 738 символов в тексте)

19:27 06.09.21

Уважаю братьев-белорусов за честность и мягкость в характере! Это бесконфликтные люди.

Все отзывы Aliaksandr Siamionau (33)