Регистрация: 08.05.19
Отдыхала В одиночку в
августе 2020
21.08.20 - 03.09.20

Отдыхала одна, 14 днейВремя было короновирусное...

Отдыхала одна, 14 дней

Время было короновирусное, постояльцев было на весь отель 20-25, в основном поляки, 2-3 из Эстонии (кто-то приезжал, кто-то уезжал). Работал только 1 ресторан, но обслуживание было на высшем уровне. Все работники отеля были очень внимательны и благожелательны. Никаких проблем на ресепшене или в баре, а ребята-аниматоры просто молодцы, не давали скучать гостям отеля. Постоянно развлекали, с утра в бассейне до вечера в отеле.Для детишек вела программу Шушу, дети за ней целый день бегали. Айфам и Лео занимались спортивной частью и вечерними шоу. Отрабатывали на все 100 %. Лео хорошо говорил по-русски, остальные старались. Вспоминаю их с большой теплотой.

Кормили неплохо, не слишком разнообразно, но вкусно. Официанты тоже старались, без внимания не оставляли.

До пляжа по аллее добираться минут 3-5. Не знаю, как в нормальные сезоны, а во время моего пребывания в отеле пляж был просто пустой, иногда я там была вообще совсем одна, но бар работал! Пляж не очень большой, но чистый и уютный.

Вечером можно было пргуляться в Порт-Эль-Кантауи, посидеть в кафе, посмотреть на поющие фонтаны.

Первый раз я отдыхала в Суссе, в Порт-Эль-Кантауи понравилось больше.

Единственное, по выходным вечером было шумновато из-за музыки из ночного клуба, где-то часов до 3-х.

Да и поляки отдыхали после вечерних шоу на балконах с песнами и плясками почти каждый день.

Зато до обеда на бассейне никого не было)))

Впечатления об отеле остались самые благоприятные.

Не знаю, как при полной заполняемости отеля, м. б. не все так радужно, но для меня тот отдых был одним из самых лучших, только положительные воспоминания.

Очень рекомендую экскурсию в Карфаген и в Сахару, действительно интересно.

Доброжелательный персонал отличное обслуживание уютный отель
Шум до поздней ночи из ночногот клуба
Добавлено 25.07.21 12:46 (1 718 символов в тексте)
Все отзывы Jelena (4)