Регистрация: 25.07.21
июле 2021
11.07.21 - 19.07.21

1.7

Кошмар!!!!

НЕ ВЗДУМАЙТЕ КУПИТЬ ПУТЕВКУ В ДАННЫЙ ОТЕЛЬ! Начну с того, что данный отель мелькал у меня 3 года подряд в рекламе, ультра все включено 5 звёзд, раньше назывался Ларисса хил бич, все думала на поводу рекламе поехать именно сюда.. Мне есть с чем сравнить, я отдыхала в Турции и в тройках и четвёрках, но это не стоит и 1 звезды. По приезду на ресепшене хамоватый турок орал про какой то код, без которого не заселит в номер, пришлось купить платный вай фай за 3$ в попыхах регистрироваться, нас было трое, после 1 зарегированного он сам выдал нам эти коды Турции, без которых якобы шагу ступить нельзя, за все 8 дней никто ни разу его не спрашивал, приехали мы в 3 ночи, заселили в номер, в номере ни капли питьевой воды, хотя по программе при заселении вода пепси-кола фанта спрайт, не было НИЧЕГО НИ РАЗУ!! Я 3 РАЗА говорила об этом на ресепшене, они делали вид что все будет все записали, ничего не было!!!!! При заселении поставили шампунь мыло ОДИН раз и все! Хорошо я с собой привезла шампуни мыло и тп, иначе беги покупай в маркет в три дорого что бы было чем помыться!

Отель расположен в горах, моря мы не видели толком, потому что подниматься 183 ступеньки это АД!!!! ПО программе курсировал шатл с пляжа но я ни разу его не видела за 8 дней! Утром мы шли на море, а после обеда сидели у бассейна, потому что тащиться снова по ступенькам каторга!

Еда в целом разнообразная, но в столовке воняет хаваниной, все быстро заканчивается, надо за пол часа до открытия отстоять очередь в столовую что бы было где сесть и что поесть, иначе будешь огрызки доедать, мест не хватает нигде, ни в столовой не на пляже. На пляже в 8 утра придёшь все жезлонги увешаны полотенцами, а никого целый день нет, мы убрали 3 полотенца легли, через 3 часа пришли 2 хамки бабки лет 70 в криком это наши места валите от сюда, а ничего что я тоже как и они купила путёвку и хочу отдыхать? На вопрос админа как он себя представил Серж ответил - туристы можете ругаться между собой.

Отель расположен в лесу, и 5 магазинов на территории, ни аптеки ничего нет, заболел ребёнок все развели руками вызывайте страховку, аптечки нет.

Почему ультра все включено - в столовой круглосуточно еда и алькоголь.

На пляже до 17 можно взять пиво вино айран соки газировка, и покушать на выбор, пицца, салаты, паста.

У бассейна бар там мартини, вино, водка, раки, джин, текила, виски, белис, шампанское, коктейли разные, пиво 1 вида. НО все паленое и пить это пойло НЕВОЗМОЖНО! Нормальный алькоголь в маркете от 50$ за бутылку.

Отель очень жадный! У нас 8 день получился ворованный-оплаченный мы уехали в 3 ночи, я попросила с собой ланч бокс, на ресепшене сказали да да, возьмёте в столовой все что надо с собой в дорогу, в итоге в столовой нас чуть не порвали за это в криком не в коем случае ничего выносить нельзя, никакого ланч бокса нет!!!

Отдых конечно получился хороший, если бы не подкачал отель! А отеле в основном семейные пары с детьми, спокойно, никаких быдло алкашей, съёма и тп нет!

Итог : в Турции достаточно достойных отелей, что бы ехать в эту помойку! Хотите испортить впечатление о Турции вам сюда!

Честно сказать, так любила Турцию, но после данного отеля хочу поменять направление...

Нет
Все
Добавлено 25.07.21 14:01 (3 169 символов в тексте)

13:12 27.07.21

Виктория, мы тоже только прилетели 25 июля, были в этом отели, отель просто ужасный. Мы сами полы мыли, уборки вообще не было. В очередях за едой стояли по пол часа, не отдых, а ад. Отзыв тоже оставила

16:39 27.07.21

Спасибо, что подтвердили мои впечатления.

22:15 27.07.21

Вы забыли про старую мебель, испорченную технику, плесень и курятники по всей территории). Считали дни до отъезда. Оставила отзыв с фото этой прелести 5*

09:55 28.07.21

Это уже как должное наверно там))) и вай фай кто покупал, вечно не работал, бегать в гору с горы на ресепшен разбираться не самое приятное...

Все отзывы Виктория (4)