Регистрация: 25.07.21
июне 2021
17.06.21 - 24.06.21

Приятный семейный отдых

Отдыхали компанией из двух семей с детьми разных возрастов. Отель стилизован под старый замок и, надо отметить, стиль выдержан здорово! Приглушённый свет, старинные мебель и зеркала, длинные коридоры и бесконечное количество интересных помещений создают волшебную атмосферу.

Разместили нашу семью в большом, удобном номере с двумя комнатами. На сайте фото с достаточно современной меблировкой, но в нашем распоряжении оказалась довольно старая обстановка, что-то вроде сталинской дачи)), но это ничуть не испортило впечатления, а наоборот усилило эффект старого замка. Две комнаты, два туалета (один из них смежный с ванной), комната для сумок и обуви, множество шкафов, тумбочек, кресел и столов. И, самое главное, большой балкон с шикарным видом на море! Также хочу отметить удобное расположение, из коридора было два выхода, один на лифте, который был близко с ресепшном, другой по лестнице сразу к бассейну и ресторану.

Теперь про питание. Трёхразовое питание в ресторане в определённое время. Выбор достаточно большой. Особо экзотических блюд не было, в основном всё привычное для российского желудка. Приятно радовали рыбка на гриле, большой ассортимент десертов и детские радости (картофель фри, пицца, наггетсы). Огорчало, что выпить чая можно только на завтрак, в остальные приёмы пищи предлагались вода, газировка и сок.

Сервис. Доброжелательный, приветливый персонал. Но уборка, как здесь уже писали, действительно немного прихрамывает. Постель заправляли, в ванной всё протирали, но песок на полу жил с нами все дни. А вообще, если наменять побольше мелочи на чаевые, то обретёшь много новых друзей среди горничных, барменов, официантов да и всех остальных ;)

Территория. Территория отеля очень большая и интересная. Красивые растения, прудик с карпами, металлические статуи животных, чистая пляжная линия... в общем, есть где прогуливаться. Есть разные бассейны, но на момент нашего проживания действовали только те, что перед рестораном и с горками (горки, кстати, старенькие, но всё равно весёлые), тем не менее, этого было достаточно детям для безудержного веселья. Бассейны были для детишек разных возрастов. Много шезлонгов и бар рядом)

Несмотря на то, что в основном проводили время в бассейне, для приличия ходили иногда и на море. Отель находится на первой линии-это круто, пляж был как на ладони прямо из окон нашего номера. Пляж чистый, много шезлонгов с поролоновыми настилами. Но мелковато даже достаточно далеко от берега и много морской растительности приносят волны (море, исправляйся!)

Ещё не функционировал спа-центр, в который очень хотелось попасть, так как известно, что страна славится талассо-терапией, но, так как сезон туристов только набирал обороты, эти ништячки нам не достались(

Анимация. Анимация! Эти ребята просто сердце и душа этого отеля. Владельцы отеля, если вы это читаете, я требую поднять зарплату аниматорам, потому что огромный процент приятных впечатлений от отдыха принадлежит им! Не дают скучать, всегда на позитиве и выкладываются на все сто! Опять же, несмотря на то, что из-за начала сезона мы уже не попали на грандиозные тусы, заняться всегда было чем: игры, упражнения на пляже, аквааэробика, соревнования ,шоу и дискотеки делают отдых незабываемым.

Подведя итог всему вышеописанному, скажу: "El ksar, я скучаю и надеюсь вернуться!"

Атмосфера анимация пляж питание.
Не действующий спа-центр чаевые за всё на свете
Добавлено 25.07.21 19:50 (3 315 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)