Регистрация: 19.08.17
Отзыв об отеле Anita Matiate Hotel (отель был переименован 01.12.21)
июле 2021
03.07.21 - 16.07.21

Отзыв об отеле)

Отдыхали 13 ночей, вылет с новосибирска на 2 взр+2 реб (2 года и 5 лет) отдали 148 тыс, еще 2 взр (бабушка и дедушка) - 92 тыс. Я считаю, что за эти деньги отель соответствует. Тут и трансфер томск-новосибирск-томск, трансфер в турции, страховка, перелет 6 часов, проживание, питание. По нашему мнению, отель расположен в бельдиби классно - не окраина, у подножия самой красивой горы)) море и горы - класс! Отель открылся 1 июля после ограничений ковида, мы прилетели 3 июля - одни из первых - было пусто, но 16 июля, когда улетали, уже был перегруз)) заселили сразу по приезду где-то в 17:00, 2 номера стена к стене на третьем этаже с видом на горы - как и просили, без всяких доплат, просто за спасибо - пожалуйста, но повторюсь, что на то время отель был полупуст еще, выбор был.

По номеру : если едете искать дырки на шторах и покрывалах - вы их найдёте. Мы в отеле были только на дневной и ночной сны, даже телевизор ниразу не включали - не за этим ехали. В целом в номере все есть и работало. У родителей смыв сломался в унитазе - починили на следующий день. Сейф в номере платный - не брали. Вайфай платный 10 доллар за 1 устройство на любое количество дней, что 7 дней, что 14. Работал везде хорошо : номер, бассейн, даже на пляже (сначала не было на пляже пару дней, но видимо народ стал прибывать и появился). Уборка: первые 9 или 10 дней убирали каждый день и хорошо, последние 3-4 не убирались. Также сначала на пляже было 3 вида сока и вода в аппарате, позже добавили кофейный аппарат. При нас работник пляжа расчищал полосу от больших камней при заходе в море, но все равно камни есть, ну почти всё бельдиби такое, у нас с прошлого раза коралки, детям сразу купили по 5 дол. А так море, конечно, обалденно чистое, плаваешь и смотришь горы) полоса для лежаков Небольшая, но хватало всем, так как половина же людей у бассейна оставалась) матрасов на лежаках на пляже не было, пляжных полотенец не было. На чем еще экономили - это на кондиционере в холе и ресторане.. Духота, на ресепшене просили включить, отвечали "хозяин экономит, не включает" - вот тут странная позиция.

По еде - нам понравилась, но мало было фруктов - только дыня, зеленые на вкус сливы, безвкусные яблоки и вкусный арбуз)) (но фрукты тут же у отеля покупали, 1-2 дол за 1 кг черешня, абрикосы, нектарины, клубника) а так завтрак : каша, яйца, омлет, стопятьсот видов колбас и сыра, овощи свежие и печеные, хлопья/шарики для молока, печенья, вафли, халва, разные варенья. В 11:00 (хотя в последний наш день в 12:00 было начало) на баре: спагетти, картофель фри, сосиски, типо котлет, помидоры, огурцы, лук, соусы, булочки - чтобы типо гамбургеры делать) Обед и ужин из горячего всегда было разное : курица, нагентсы, типо люля кебаб, рыба жареная, рыба запечённая, печень, желудки/сердечки, рагу с овощами / курицей, перцы фаршированные, картошка запечённая, пюре, макароны, рис - то есть это не все в один день, но 2-3 разных горячих было, мне кажется, что это норм, тем более съедобное, редко было что-то одно перченое. Несколько раз на улице гриль был на ужин. Не понимаю, кто ниже писал, что мало горячего, неужели люди себе дома на ужин 10 горячего готовят? 1 приготовил и съел, тут их точно не одно, и можно выбрать. И точно нет каждый день курицы - всё разное. Салаты всякие и овощи тоже стояли, но мы такое обычно не едем. Выпечки много и вкусно, тоже разнообразная. Но вот в ресторане к концу пребывания, когда полная загрузка, то на ужин тяжело было найти свободный стол.. К 19:00 около ресторана очередь у двери - заходишь в 19:15 уже плохо найдёшь стол свободный, потом уже ближе к 20:00 тогда, но тут выпечка будет уже закончена и холодные закуски, но горячее было всегда.

Анимация на хорошем уровне, главный по анимации Дениз) до обеда аквааэробика, танцы, поло/теннис еще что-то) 2 раза в день с детьми занимались в мини-клубе 2 русские девочки, но честно он грязный, просила пыльные игрушки протереть, но не знаю в итоге сделали или нет. Можно разукрасить футболку за 7 дол. Детям вечером нравилась мини-диско, вел Дениз и 2 девочки. Очень не хватает нормальной детской площадки, 1 горка, которая стоит на солнце, очень горячая днем, ступеньки отваливаются и грязная. Туда бы качельки, горки, но как-то так..

Итог, что если бы еще была бы недорогая цена в другой год, то мы бы поехали, а так решать каждому) в отзыве факты, плюсы и минусы)

Расположение море питание
Детской площадки нет не всегда убирались
Добавлено 26.07.21 09:34 (4 349 символов в тексте)
Все отзывы Любовь В (3)