Регистрация: 13.11.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2021
14.07.21 - 25.07.21

Приятное удивление)))

Всем привет.Надеюсь,что наш отзыв поможет семьям с детьми.Скажу сразу,что отель скорее семейного типа.Молодежи здесь будет скучно,а пожилым людям шумно от детского шума,особенно в столовой)Были в данном отеле с двумя детьми 2 и 4 года.Брали 2х комнатный люкс ввиду того,что старший рано просыпается,и дабы дал маленькому и остальным поспать чуточку подольше он проживал в отдельной комнате на диване.Чтобы не скатился ночью,приставляли стулья,благо в комнате их было целых 4 и огромный обеденный стол.Как я понял,все люксы выходят на улицу,а не к бассейну.Это очень хорошо,потому что вечерняя анимация проходит с размахом,басы служат верой и правдой,чего ,к сожалению,нельзя сказать о кондиционерах в номере.Очень шумные,и мы так и не смогли понять и разгадать алгоритм их работы-до 24 градусов дует ледяной воздух,после 24 - теплый,и плюс ко всему сильный обдув даже на минимальной скорости(Обратились с нашей печалькой на рецепшн,девочки очень оперативно отреагировали на нашу просьбу,в течении часа к нам прислали техника,но увы,ничего не изменилось.Пожалуй это единственный минус отелю.

Ну а теперь по порядку)Приехали мы в отель около 16 часов,заселение прошло очень быстро.Нам выдали браслеты,которые ,плюс к идентификации гостей отеля,еще служат ключом от номера(очень удобно,не надо таскать с собой ключи и карточки),пароль от вайфай на каждое устройство(в номере и по территории ловит достаточно хорошо)Портье с нашим багажом на тележке(как в дорогих отелях,не забываем,что мы в отеле 3 звезды)проводил нас до номера,попутно рассказав о часах работы столовой,бассейна,пляжной выделенной зоны.Зашли и....обалдели)))давно не видел,чтобы в реальности номер соответствовал фото на сайте,в реальности люкс очень просторный,фото даже не передает реальный объём.Фото ,наверное даже нет смысла выкладывать,поверьте,один в один,как на сайте отеля.Последний раз были в так называемом ГРАНД отеле Жемчужина,у которого аж 4 звезды,поэтому периодически буду с ним сравнивать.С турецкими пятерками сравнивать будет очень нетактично,не будем забывать что у нас 3 звезды(я поменял бы звездность с Жемчужиной.)Так вот,здесь мы имеем просторный,уютный,чистый,без советского наследия,полностью оснащенный для комфортного проживания номер.Даже ламинат приятный для ног.Мелочь,а приятно.Халаты,тапочки,столовые приборы,гигиенические принадлежности,фен....В каждой комнате по кондиционеру и телевизору,в одной из комнат небольшой холодильник.Аккуратно,без изысков и пыли...Огромный балкон,что немаловажно для семей с детьми,высокий,но контроль нужен,наши дети так и норовили забраться повыше.

Теперь самое главное для семей с детьми-как всех накормить?С этой задачей отель справился на все сто процентов.Мы брали одни завтраки,чтобы не быть привязанными к отелю,но после пару походов в окрестные столовые,и попробовав в столовой отеля,мы не раздумывая оплатили питание (обеды и ужины)на все проживание,очень практично,что дети до 5 лет питаются бесплатно.Ничего не хочу сказать плохого про близлежащие столовые,коих в избытке вокруг отеля,но там как то все для взрослых,и в нашем случае,шведский стол не даст маленьким малоежкам и нехочухам отвертеться-не хочешь макароны-вот тебе рис,не хочешь курочку-вот тебе сосиска или пельмени,(очень вкусные,даже подумал,что ручной работы,выражаясь языком ресторанных критиков,тонкое,без прорывов тесто,и упругая сочная начинка)))))спасали через день)))а также блинчики,оладьи,сладкий плов и многое другое...Огромный выбор на любой вкус -детям и взрослым.

На завтрак всегда было два вида каши на молоке и одна безмолочная.Три вида салатов,блинчики простые,с начинкой,сосиски,макароны,гречка ,рис.Девочка жарила очень вкусную глазунью,омлет,мясная и сырная нарезка.На обед один суп ,подходящий для детей,например -куриная лапша или картофельный.Моим детям очень полюбился солнечный суп)))И два вида супа на выбор.Опять же салаты,нарезка,соленая рыба.Всегда на выбор жареная или на пару рыба,курица,индейка ,свинина или говядина .Гарниры,выпечка.А один раз даже мидии))На ужин тоже огромный выбор,причем совершенно другие блюда,а не то,что осталось с обеда.Всегда присутствовали овощи и зелень.Респект поварам,впрочем ,как и всему персоналу отеля.Девочкам на рецепшн,поварам,сотрудникам столовой,горничной Надежде,которая убирала в нашем номере,причем не когда ей удобно,а подстраивалась под наш режим.Большое спасибо всем.Аниматоры отдельная песня.Это просто энерджайзеры, с утра до вечера в отеле,в бассейне,на сцене и на пляже...они всегда и везде...Старший не пропускал ни одного мероприятия...

Территория небольшая ,но уютная,бар,всегда свободные столики и стулья.Детская площадка,как на фото...Скромная,с мягким напольным покрытием...Совсем забыл-в номере такая звукоизоляция,что было такое ощущение,что мы одни в отеле)Неслышно соседей,от слова -совсем.Специально поинтересовался у соседей ,не слышно ли наших визгов и криков?Женщина очень удивилась моему вопросу.Про море и пляж писать ничего не буду,потому что отзыв про отель.Но хотелось бы ,чтобы в выделенной зоне отеля был туалет и душ,очень неудобно скакать по барханам с детьми,думаю,что вы догадываетесь,как решают проблему с туалетом отдыхающие (.

Из пожеланий,хотелось бы в номерах шторы блэкаут,может это будет способствовать более позднему утреннему пробуждению маленьких путешественников)

Что можно сказать в итоге?Спасибо ,Гранд Круиз ,за отдых!!!!))))Спасибо всем сотрудникам ,руководству и менеджменту!!!!До поездки в Гранд Круиз был очень саркастичный настрой по отношению к отечественным курортам.Желаем отелю процветания и побольше звезд!!!

Ой,совсем забыл.)Самый вкусный и настоящий шашлык в столовой у аквапарка,обошли не одно заведение,пока не остановили свой выбор здесь.

С радостью ответим на все вопросы.)

номера питание персонал. звукоизоляция
Шумные кондиционеры
Добавлено 26.07.21 19:48 (5 716 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (5)