Регистрация: 28.03.17
Отзыв об отеле Anita Matiate Hotel (отель был переименован 01.12.21)
июле 2021
19.07.21 - 26.07.21

Любителям кабачков и баклажанов

Рейс задержали и в отель приехали мы ближе к 21. Администратор сразу же озвучил что еда где-то до 20. Кормить детей нечем) Ладно, сходили в магазин.

Номер был забронирован Стандарт. Повели на территорию, открыли, показали какой то номер, метров на 10. Говорю, я прекрасно знаю что стандарты в основном здании и номер 25 метров, не надо мне чемодан туда-сюда носить. Вернулись) повели на 3ий этаж. Номер не убран. В тумбочке горка снятых штор, кровати не застелены, очень грязно. Спрашиваю- что это? Ответ - все вопросы к администратору. Спустилась. Ответ - ждите. Придут, уберут. Ага. Ждем. Минут через 30 идет администратор -собирайте вещи, переезжаем)) ну мы не разбирали) Пойдемте. В номере администратор сказал что номер хороший, теперь я должна ему за него денег. И два дня еще видя меня кричал - я жду.

Отель. Уборка

Номер на 4ом этаже. Да, стандарт как на фото. В этом номере нет сейфа. Но зато на матрасах простыни и лебеди из полотенец))) Санузел ужасен. Подтеки воды на потолке, при включении воды брызги из соединения со шлангом на пол, взбухшая и облезлая от воды дверь. Полотенец для ног нет.

Полотенца и постельное у нас ни разу не меняли. Пол мыли дважды. Один раз при мне - побрызгали на пол из 1,5 литровой бутылки и растерли это. В санузле ежедневно выносили мусор. Протирать забывали. Там постоянно на полу стояла вода. Приходилось заходить в обуви.

Но вид из номера перекрывает все недостатки.

Утром первое что видишь - величественные горы. Шикарные, ни с чем не сравнимые. Дух захватывает и настроение поднимается.

Анимация.

Отзывы предыдущие про аниматора Deniz правдивы. Огонь)) спасет любую ситуацию) развеселит любую компанию) Читули надолго запомнят все, думаю)))

Горки включались 2 раза по часу. В бассеине сломана плитка. Ребенок разрезал в кровь обе ноги. Потом "научился" - при сьезде с горки плитки в бассеине не касаться. При нас минимум трое еще порезались.

Мини клуб вроде как не работал. Но на территории присутствовала такая надпись над одной из беседок. Мини-диско честно свои 4 танца с детьми проводили. Было даже весело)) Детей много и они жили своей беззаботной жизнью, радуясь всему

Еда.

Тоже не чем порадовать. Один день из полных 5 было мясо на гриле, 2 дня скумбрия, 2 дня курица и потроха)) Ребенок ел рис и огурчики. В сезон фруктов раза 3 были сливы. В вазочке много их вроде как, но половина гнилых. Были яблоки. И арбузы. В основном белые, но попадались и тупо кислые.

На завтрак каш, блинчиков и яичницы не было ни разу.

Не хватало даже огурцов. За ними и за супом - самые большие очереди. Баклажаны и кабачки зато и тушеные и маринованные почти каждый день. Капуста вкусная. Пироженки.

С голоду никто не умрет, но гастрономического удовольствия никто не получит

Абсолютно все напитки (кроме воды) наливают бармены. Это лимонады-чай/кофе-пиво- вино. Алкоголь достаточно приличный, кстати. Не больше 2х стаканов в одни руки одного напитка в течении дня. И 1 стакан в 1 руки после 21. При этом кому то вообще не давали ничего - говорили - идите, пейте то что уже набрали, у вас на стое стоит)) После 22 напитки платно

Пляж небольшой, но мест всегда хватало всем. Странный бар на пляже - и напитки и вода там почему то подсолены. Ребенку это нравилось. Я пить это не могла. Абсолютно все в одноразовых стаканчиках. Куда они потом этот пластик? Жесть

На пляж еще ходили чуть дальше - от Anita)) который без Matiate)) там песочек, дети строили замки))

В довершении всего мой номер телефона из гостевой карточки администратор дал одному из отдыхающих.

В общем как то получилось что я только о минусах написала))) На самом деле нормально отдохнули. Море сказочное, погода чудесная. Компания отличная. Дети веселились.

Да и отель в который ездили всегда стоил 85 тыс на 2 х, данный городской отель -44 тыс. Поэтому что уж особо требовать

Для детей

Море горы
Добавлено 27.07.21 11:29 (3 797 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (11)