Регистрация: 21.07.21
июне 2021
14.06.21 - 28.06.21

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Поехали в этот отель от безвыходности

Поехали в этот отель еще от безвыходности, так как бронировали Болгарию еще с 2020 года. В тур агентстве очень расхвалили данный отель, да и отпуск хотелось провести на море.

Вообще впервые пишу отзыв, так как хочется предостеречь мечтающих о комфортном отдыхе туристов. Не знаю, может быть мой отзыв будет удален, так как отзывов с низкой оценкой удивительно мало!

Рекомендации Российских туристических агентств устарели за 6 лет отсутствия Российских туристов на берегах Красного моря, так как за это время сервис мягко говоря просел, да и "Ковид" дал о себе знать.

Конкретно про этот отель могу сказать по собственным ощущениям: антисанитария начинается уже с зоны ресепшен, грязь в туалетах, на столиках территории ресепшен (особенно второго этажа) не убирают неделями, грязь в бассейнах, очереди в ресторанах - чувствуется острая нехватка персонала. Официанты в ресторане не справляются с наплывом туристов, не успевают убирать столы, не успевают их и накрывать, если накрывают, то в тех же перчатках что и убирают грязную посуду. Чистой посуды не хватает, постоянно очереди, напитки в бумажных стаканчиках, чай только в лобби баре. Очереди за пиццей, за пастой, за всем, что готовят индивидуально.

Но самое ужасное - это огромное количество Арабов! Они составляют примерно 80% от численности гостей отеля. Ведут себя арабские гости просто " по свински" - толкаются, лезут без очереди, мусорят, плюют, кушают в ресторане в той же одежде, что и купаются, шумят и галдят, садят детей на столы и т.д.

{удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента}

В остальном отель сносный: номера стандарт конечно старые, но жить можно; "вай фай" правда только на ресепшен и очень слабый, территория большая и зеленая, варианты входа в море на любой вкус, море замечательное, анимация есть (днем y пляжа спортивные занятия, вечером на территории отеля в баре у бассейна) не буду описывать информацию, которая уже есть во всех подробностях других отзывов.

Могу сказать одно - наш отдых был испорчен этим отелем, от слова Египет сейчас в воспоминаниях только простите "тошнота"!

Если ехать в Египет, то в проверенную, желательно знакомыми людьми пятерку, что бы отзывы были актуальны.

Отдых в этом отеле не стоит тех денег, нам на троих этот отдых стоил 230 000 рублей без затрат на ПЦР и визы.

Татьяна оценила сервисы

Море пляж замечательный!
Антисанитария отвратительное отношение персонала отель переполнен арабскими туристами Кишечная палочка! напитки в бумажных стаканах отсутствие возможности попить чай в главном ресторане
Добавлено 27.07.21 12:48 (2 320 символов в тексте)

17:33 03.08.21

Мы отдыхали в другом отеле Хургады в июле 2021. Ситуация с арабами и желудком один в один как у вас описано

15:38 03.01.22

230 тыс. это же целое состоянии по нынешним меркам....ого, сейчас на троих отель стоит примерно 90 тыс.

12:15 02.02.22

На 5 февраля на 2 на 7 ночей 54000 стоит.

Все отзывы Татьяна (1)