Регистрация: 06.10.15
октябре 2020
03.10.20 - 14.10.20

Прекрасный отель

Отдыхали в этом замечательном отеле в октябре 2020г с 2мя детьми. Из аэропорта Анталии брали индивидуальный трансфер, поэтому в отель приехали раньше других туристов. Заселили сразу. Номер стандартный, все чисто, добавили нужное количество полотенец.

На 2й день в номере нас ждал комплемент от отеля в виде фруктов и бутылки вина, за что огромное спасибо, было очень приятно. По уборке номера, обратились к сотрудникам гастрелейшн, что, учитывая обеденный сон маленького ребенка, время уборки номера хотелось бы перенести на утро. Наша просьба была выполнена и во все последующие дни в номере убирались, как только мы уходили на завтрак. Качество уборки нас устраивало. Постельное меняли почти каждый день, еще и кровать украшали живыми цветами и фигурами.

Питание нам очень понравилось. В осноаной ресторан почти не ходили, в основном выбирали алякарт, тк ходить с тарелками за едой не нравилось. А тут и заказ примут, и все принесут, блюда красиво сервированы, красота.

Алкоголь хороший, выбор большой. В какой-то день закончился апероль в одном из баров, сообщили сотруднику гастрелейшн. На следующий день сотрудник отзвонился, что лично проверил наличие данного напитка во всех барах, а потом и еще комплемент в номер снова принесли в виде фруктов, орехов, турецких сладостей и шампанского. Вот это сервис!

Очень понравились вечеринки. Дети уже спали в номере, так что мы отлично отрывались.

Не могу не отметить хороший кофе в кофейне Давыдофф. Плюс, мы туда ходили за ночным молоком для ребенка. Всегда наливали и подогревали.

Десерты и мороженое лично я не ела, но дети отрывались.

Еще удивила клубника октябре, присутствовала очень часто.

Наверное, писать о достоинствах отеля можно еще долго. Нам понравилось абсолютно все. Именно поэтому в этом году мы снова летим сюда, и снова в октябре. Очень надеемся, что снова отель будет нас радовать прекрасными блюдами, напитками, вечеринками и сервисом.

А еще хочу добавить, что по прилету в Москву нам написал в вотсап менеджер отеля, интересовался, хорошо ли мы добрались. Ну как туда снова не поехать?

Все
Не нашли
Добавлено 27.07.21 19:35 (2 058 символов в тексте)

11:30 29.07.21

Уважаемая Людмила,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa". Также мы будем искренне рады видеть Вас и Ваших близких вновь у нас в гостях.

С уважением,

Все отзывы Людмила (8)