Регистрация: 28.07.21
июле 2021
21.07.21 - 27.07.21

3.8

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Ну такое

При вселении администратор ничего не рассказывает, отсюда конфликты. Мы сами додумывались как включается свет - оказывается от брилка ключа. Если вы выходите из номера и забираете ключ, то электричества нет, поэтому заряжать телефон можно только когда вы в номере и соответственно холодильник работает только когда в номере люди. Кондиционер работает только при закрытом балконе. У нас вообще потек. Питание как везде-много и всего. С интернетом просто война. Также никто не сказала. что нужно хранить код. Мы по привычке пополнили на 5 долларов и код где-то оставили. На следующий день инет пропала. На ресепшене сказали "давайте код". А его нет. Деньги на ветер. Почему не предупредили, что код нужно хранить, мы думали он водится один раз и у них в системе запрограммировано, что через 5 дней он автоматически отключится. Потом администрация отказывалась пополнять интернет на 1 день, просто сбоем отвоевывали. Также никто не предложил приобрести ракушки для моря. Поэтому почти там не плавали поскольку каменистое дно. Узнали от людей уже в день отъезда. Вообщем, если бы они рассказывали об условиях проживания, было бы нормально. В принципе я все время была у бассейна и в номер подымалась переодеться и поспать. Для женщин акваробика каждый день, а вечером программы разные.

Бассейны

питание бассейн мероприятия красивый вид из номера
интернерт никто ничего не рассказывает при вселении убираются только если заплатишь электричества нет если вы не в номере
Добавлено 28.07.21 21:30 (1 289 символов в тексте)

13:22 10.08.21

Здравствуйте. Есть ли хоть какой то бар от отеля на пляже ? И есть ли где вечером погулять ?

Все отзывы Сухомлинова (1)