Регистрация: 28.07.21
июле 2021
19.07.21 - 26.07.21

Lucy

Никогда не писала отзывы, но этот не могу не написать. Отдыхали с мужем с 19 по 26 июля 2021 года.

Отель очень хороший. Может не 5*, но твердая 4*.

Отзывчивый, профессиональный персонал, вкусная, разнообразная кухня создают именно то настроение которого и ожидаешь во время отпуска.

Начнем с того, что нам не повезло с турфирмой, но повезло попасть в Lucy:) Туроператор забыл нам забронировать номер, но девушка из рецепции без проблем нас поселила в хорошем номере с видом на море и заняло это минут 5. После этого проблемы с туроператором не закончились, но мы жили в Lucy:) Наш туроператор отказался помочь в поисках клиники на Covid тесты и был риск не попасть на самолет и не улететь домой. Персонал отеля помог нам найти клинику, успокоил нас, был любезен и внимателен. И это не смотря на то, что наш английский оставляет желать лучшего:) Огромное им спасибо за это! Вкусные и разнообразные, сытные завтраки . Про ужин хочется отдельно рассказать, профессионализм и внимательность персонала к деталям, к клиентам делала наши вечера незабываемыми! Еще раз огромное им спасибо за это!

Персонал еда чистота.
Чистота на пляже.
Добавлено 28.07.21 21:53 (1 090 символов в тексте)