Регистрация: 23.08.17
Отзыв об отеле Cosmopolitan Resort Hotel (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхал В одиночку в
июле 2021
23.07.21 - 28.07.21

2.3

один раз можно по низкой цене

Размещение.

При заезде в отель оказалось, что моя бронь стоит на другие даты. Туроператор Пегас.

В отель приехала в 9 вечера, на ресепшене отправили на ужин, а сами занимались поиском номера для меня.

Мне предложили старый номер (мне кажется, что в "крыле" над столовой старый номерной фонд), где не работал кондиционер, телевизор и частично не горел свет, был мрак, на полу ползали муравьи.

Я отказалась заселяться в этот номер, не смотря на обещания, что сейчас все починят.

После чего мне дали просторный номер на 4 этаже (в другом "крыле"), с большим балконом. При заезде в номер было видно, что уборка там была плохая. Разбросаны чьи-то волосы и присутствовала пыль, не мытые полы, но сам номер был хороший, светлый, в нем все исправно работало. На кровати две подушки, также в шкафу лежали еще две подушки. Белье было белоснежное, полотенца тоже.

В холодильнике стояли две бутылки воды, в душе два шампуня, два мыла и два геля для душа.

Воду в номере не пополняли, в бутылки люди наливали в столовой. Шампуни тоже не приносили, полотенца и белье не меняли. Уборка состояла в том, что заправляли кровать и выносили мусор.

Мне было достаточно этого.

Питание. Голодной не была, но не все было вкусное. Пиво показалось разбавленным. Коктейли не понравились.

Территория. Два бассейна и три горки. На территории есть платное кафе, работало мне кажется преимущественно в вечернее время.

Сервис очень плохой, по-русски не понимают, меня заселяли долго, перед выселением заказала ланч бокс на утро, но его не сделали. Вай-фай работает плохо, но если отель заполнен, как только народ разъезжается, то летает очень быстро и ловит прекрасно в номере. Анимация была на турецком и английском, очень слабенькая (три аниматора, что то пытаются, но не всегда получается). Вечером собирали желающих на дискотеку за 25 лир, увозили на улицу баров, потом привозили обратно.

В целом отель нормальный, но из-за сервиса, мне не понравился. Возможно он даже симпатичный, но из-за того, что уборка ужасная!!! выглядит он неопрятно, все в было в грязи, зеркала и стекла заляпаны, стаканчики и салфетки валяются, где-то что то разлито, в крошках и разводах, пятнах на мебели.

И да!! отель находится ОЧЕНЬ далеко от пляжа, есть автобус от отеля, который возит гостей только 2 раза и 2 раза забирает, что конечно очень неудобно по времени.

т оценил сервисы

Удобство расположения

мне понравился просторный номер
уборка далеко от моря
Добавлено 29.07.21 11:43 (2 333 символов в тексте)

09:02 17.08.21

Подскажите пожалуйста, что в отеле с пляжными полотенцами? Их выдают?

23:09 18.08.21

выдавали, но когда отель полный не хватало

Все отзывы т (4)