Регистрация: 18.11.10
июле 2021
16.07.21 - 27.07.21

4.2

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Просто отель

Отель как отель, ничего особенного. Заселили нас только в 14.00. Хотя в прежние года в др отеля даже утром заселяли. Номер стандарт, с диваном, места достаточно для четверых. В номере под конец отдыха появились муравьи.

На пляже лежаков много, стоят плотнячком. В 10.00 еще можно найти места. Возле бассейнов лежаки занимают с 7-7.30 места.

Ресторан основной большой, место можно было найти. Не удобно рассматривать блюда, особенно людям с плохим зрением. Между гостем и официантом, который накладывает еду, стоит стол. Мне было очень не комфортно. Разнообразие еды не большое, качество порой не очень. Некоторые фрукты разбирали, а потом новые не подносили. То же самое с пахлавой, кто не успел, тот не съел.

Хочу отметить кофейню возле ресепшена. Только здесь настоящий вкусный зерновой кофе. Во всех автоматах кофе растворимый.

На пляже и возле пляжа есть 2 ресторанчика, там по меню. Это, как по мне, полная ерунда . Не очень вкусно, а порой и совсем не вкусно. Блюда сфотканы красиво, а в реале приносят какое-то подобие. Ассортимент в них похожий.

А-ля карты в здании: 1 раз ходили, ничего особенного. Суши бар - не понравился. Мало того, что у них готовых суши нету, надо по 30-40 мин ждать, пока накрутят их. Так за пару дней до отъезда они заявили, что в одни руки только по 2 порции дают. Это 6 маленьких "сушек".

Мороженое в 3х местах в пачках и а рожках. Пирожные в кондитерской веусные.

Анимация! 🙃 Каждую неделю одно и тоже. Худшей я нигде в Турции не видела. Музыка гремела до 12 ночи - это в смейном отеле, где 95% семей с детьми, в т.ч. с маленькими. Так что если вв любители лечь спать пораньше, просите номер подальше от анимации.

Детская анимация понравилась дочке 8 лет. В здпнии есть надувные батуты, где дети с удовольствием скакали.

Мы очень хотели посетить этот отель, но в следующий раз, выберем что-то другое.

детская анимация Большой пляж. Кофейня 👍
См выше
Добавлено 29.07.21 16:42 (1 865 символов в тексте)

12:21 18.08.21

Уважаемая Оксана,

Благодарим Вас за отзыв, оставленный на данном сайте и за время, которое Вы выделили на его написание. Каждое мнение для нас очень важно и будет учтено при модернизации отеля в области развития и усовершенствования.
Рады что Вам понравилась наша кондитерская, разнообразное мороженое в течении дня, кофейня Давидофф, а также развлечения в мини клубе.
Относительно лежаков возле бассейна и на пляже – их количество значительно превышает количество отдыхающих, а наших гостей мы всегда просим не бронировать лежаки без надобности.
Анимация проводит массу мероприятий, как в течении дня, так и в вечернее время. Кроме того, каждый день вывешивается расписание мероприятий и можно выбрать себе досуг по душе. Вечерняя анимация во всех отелях проходит до 00.00.
Хотим отметить, что главный ресторан всегда радует гостей тематическими ужинами, имеются различные виды мяса, курицы, индейки и рыбы на любой вкус. Помимо главного ресторана работают Аля Карт рестораны (All Day Dining A’La Carte Restaurant, Lagoon Sea side A’La Carte Restaurant, Итальянский А’ля Карт ресторан, Французский А’ля Карт ресторан, Дальневосточный А’ля Карт ресторан, Mini Club A’La Carte Restaurant) с разнообразным меню на любой вкус. В ресторанах блюда готовятся по меню и международным стандартам, но у каждого человека вкусовые качества разные и не всегда получается угодить.
Все ваши замечания и пожелания были переданы руководителям соответствующих департаментов и будут учтены в дальнейшем.
Будем искренне рады видеть Вас снова в Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa.

С уважением,