Регистрация: 17.06.19
июле 2021
14.07.21 - 28.07.21

Occidental Tucancun 4* Мексика

Наша поездка в Мексику была впервые, были в других странах, но Мексика- это совершенно другое, другой мир, мало соотечественников, в нашем случае подтянуть английский этого и хотелось😁. Начну с сервиса: тут нареканий нет вообще. Так как здесь старается обслуживающий персонал, нигде я такого не видела. Официанты гипер скоростные👍, очень приветливые, даже когда на чай не оставляешь, все равно работу выполняют в полном объёме. Уборка номеров, каждый день, мини бар пополняли каждый день. На ресепшене самый лучший, самый милый и приветливый администратор JIOSE MARTIN👍🔥, супер человек, решит все вопросы за минуту, мы очень ему благодарны, он нам такой сюрприз устроил❤️❤️мы даже не ожидали, вообщем дирекция отеля должна держаться за такого администратора, ни в одной стране такого отзывчивого администратора я не встречала👍. Анимация- ребята молодцы, работают на все 100. Питание: все должны понимать, что подстроено все под американцев, поэтому чизбургеры регулярно🤣. Мясо- очень вкусно готовят🔥🔥, мороженое невероятно вкусное и каждый день. Коктейли класс👍👍👍. Море: так как мы были в июле, саргас был всегда, к этому нужно быть готовым, но это не мешает купаться, глубже зайти и все. Бассейнов тоже достаточно. Расположение отеля прекрасное, все под рукой, и торговые центры и супермаркеты, и развлекаловка. Но в Мексике сейчас введён комендантский час, поэтому только до 23.00. Отдых безусловно удался, кайф, столько людей из разных уголков мира, все приветливы и дружны👍. Единственное что, это отдых больше для взрослых, чем для деток, долгий перелёт, да и особо детям там делать нечего🤷‍♀️

Jiose Martin👍🥰

Расположение обслуживание питание море
Добавлено 30.07.21 10:03 (1 748 символов в тексте)

11:45 30.07.21

И что немаловажно- интернет: вайфай в отеле есть везде абсолютно, в номерах, не важно какой этаж, на пляже в ресторанах, возле бассейнов, вообщем в любой точке 👍и бесплатный. Вайфай работает прекрасно😁

18:44 27.11.21

Очень противоречивые отзывы по поводу бесплатного Wi-Fi на территории и в номерах. Всё таки он есть или нет? Говорят что бесплатный только 1-е сутки. Кому верить. ?

19:40 27.12.21

Ольга,здравствуйте!Можно по подробнее о питании в основном ресторане?Есть ли морепродукты ,в составе блюд или отдельно?Сыры,рыба...........фрукты...Спасибо!

Все отзывы Ольга (2)