Регистрация: 31.07.21
июле 2021
11.07.21 - 18.07.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хорошее, спокойное место

Мы были первый раз в Турции. У нас был ограниченный бюджет. Очень дружелюбный ночной администратор. Вообще, персонал дружелюбный, многие говорят по-русски. Я так поняла, отель ориентируется на постсоветские страны, то есть гости отеля все свои. Много разных овощей, это полезно. Так, еда на уровне столовой, голодными не останетесь, а если хочется чего-то эдакого, то можно и в кафе пойти в городе. За вай-фай не платили- получили детокс от интернета. Номер у нас был на самом верхнем этаже, и окна выходили на соседнюю красивую улицу с магазинами. Ещё бы стульчики на балкон. Не рекомендую номер с окнами во внутренний двор, если не хотите тишину после ужина. Если что-то сломалось, говорили администратору, и в тот же день исправляли. Хорошо, что я с собой взяла свой шампунь и кондиционер и ТД, в номере только мыло и пена для душа. Простыни и полотенца меняли 1 раз, но мы не жаловались. На пляжах от отелей приходилось платить, советую пляж от Олимпос- там хороший тенек от навесов, платили 2 доллара за весь день. Мы ходили еще на бесплатный пляж рядом с отелем Валерий. Рекомендую все-таки везти с собой аквашуз, я вообще предпочитаю песок.

Дружелюбие
Зачем искать минусы за такую цену
Добавлено 31.07.21 11:27 (1 147 символов в тексте)
Все отзывы Тоня (1)